Рекламу делает мой сынуля!!! Ну как тут отказаться?????

Рекламу делает мой сынуля!!! Ну как тут отказаться????? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Не буду задерживать Ваше внимание надолго, но хочу поделиться вот такими событиями моей творческой жизни)))

Мой сын (ему сейчас 8 лет) всегда принимал активное участие в моем бизнесе)) Он позировал мне (правда не всегда охотно)), его свитерочки раньше других моделей оказались выставленными здесь, на Ярмарке)

Далее, было очень занятно, когда я, не взяв вязание с собой в метро, слышала от него: "Мама! Ты почему не вяжешь??Тебе что, ничего не заказали??"

Ну и пределом моего счастия от того, что ребенок живо принимает участие в моем творчестве, стал тот факт, что:

на днях он в школе нарисовал "мультики" (несколько картинок про какого-то смешного человечка).

Затем всю дорогу из школы он рассказывал, что это и как это здорово, а потом предложил нарисовать мне рекламу!

Расспрашивал, что кроме кофты я умею вязать)) Остановился на шапке и носках)) Отмел ... не помню что, но что-то отмел))

И вот вчера вечером , придя домой, принялся первым делом помогать маме в продажах!)) Нарисовал вот такой "плакат" и вручил его мне)) Со словами: "Ты можешь сфотографировать и положить его в энтернет! А потом перевернуть лист и снова сфотографировать! И снова в энтернет! И тогда все у тебя будут покупать!"

Собственно, этим сегодня я и занялась!))))

реклама

дети

Ну как тут отказаться от такой шикарной рекламы????))))))Так что: добро пожаловать в мой магазин!)))))

Спасибо тебе, сынуля!

P.S. Я очень благодарна моей семье за поддержку меня в моем творчестве!!! Это огромное счастье!

Благодарю за внимание))Удачных всем выходных!))

Комментарии (23)
ЕленаVasilisa 18.10.2014

Класс!!! Молодец, сразу понял что к чему!!! {#}{#}

Anastasiya M. 18.10.2014

Это дааа))){#}{#}{#}

Реклама - просто супер! 100% попадание! {#}{#}{#}

Anastasiya M. 18.10.2014

Благодарю{#}

{#} Гениально!

Одна из самых лучших реклам, которые я видела{#}

Anastasiya M. 18.10.2014

{#}))

Сработало! Ребенок талантлив, заботлив и мыслит позитивно! А еще рассказы и мечты не расходятся с делом (отличное качество)! Желаю вам творческого роста и прекрасного будущего!

Anastasiya M. 18.10.2014

Спасибо!{#}Спасибо за теплые отклики!!{#}Ребенок доволен))))))

Очень трогательно! И помощь малыша и рассказ мамы.

Показать еще