Синичкино воскресенье - Мастер-класс по валянию сувенирной синицы

• Дата проведения: 26 октября 2014, 12:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, ул. 2-я Брестская, д. 39, стр. 4
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 6 часов
Синичкино воскресенье - Мастер-класс по валянию сувенирной синицы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю Вас на авторский мастер-класс по валянию сувенирной птички-синички!

Мастер-класс будет проходить в воскресенье, 26 октября, в тренинг-центре Headway по адресу ул. 2-я Брестская, д. 39, стр. 4, в пяти минутах ходьбы от станции метро Белорусская-кольцевая.

Мастер-класс рассчитан на достаточно взрослую аудиторию. Минимальный рекомендуемый возраст для групповых занятий - 14 лет.

Начало занятия – в 12.00.

Продолжительность занятия –  5-6 часов.

Стоимость обучения – 2000 руб. с человека, все материалы (шерсть, проволока, клювик и глазки) и инструменты (игла, губка для валяния)  включены.

При поломке иглы стоимость каждой следующей – 50 руб.

Группа  –  не более 10 человек, поэтому я смогу уделить достаточно внимания каждому участнику.

Мастер-класс достаточно длительный, поэтому предусмотрен перевыв на чай!

Не забудьте захватить что-нибудь для перекуса! 

На примере маленькой синицы я поделюсь с Вами секретами изготовления сувенирных птичек и Вы сможете создавать их в тех вариантах, в которых пожелаете – в виде броши, подвески, брелока или просто как интерьерное украшение и необычный подарок .

На мастер-классе Вас ждет:

- знакомство с шерстью и инструментами для валяния;

- знакомство со способами валяния;

- знакомство с особенностями строения птиц для передачи наибольшего сходства с оригиналом;

- изготовление объемных и плоских деталей;

- изготовление клюва и лапок (в теории);птица, брелок, сувенир, подарок, сухое валяние, валяние из шерсти, мастер-класс, мастер-класс по валянию, сухое валяние игрушки, подарок своими руками, интерьерная игрушка, синицв

- работа с формой и мелкими деталями;

- крепление лапок, глаз и клюва;

- финишная обработка игрушки.

По окончании мастер-класса Вы станете обладателем готовой войлочной птички  и унесете с собой не только собственное творение и пошаговое описание всего процесса его изготовления, но и  хорошее настроение!

Обладая полученными на мастер-классе знаниями и навыками, Вы сможете сами сотворить маленьких пернатых друзей себе или в подарок!

Приходите, пробуйте, творите, и Вы сможете порадовать необычными подарками своих близких и друзей!

Отчеты о прошедших мастер-классах ва можете посмотреть тут:

http://www.livemaster.ru/topic/815043-sinitsa-v-rukah?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/813585-otchet-po-sinichkinomu-master-klassu?vr=1&inside=1

Чтобы записаться на мастер-класс, напишите мне личное сообщение и укажите Ваше имя и номер мобильного на случай экстренной связи.

Прошу Вас рассчитывать  время и возможности,  и об изменении планов и о присутствии на занятии предупреждать заранее!

Количество мест ограничено, поэтому записывайтесь прямо сейчас!

Комментарии
Комментариев пока нет