Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш-конфетка

Розыгрыш-конфетка

17.10.2014 16:20     Просмотров: 1501     Комментариев: 255     
Розыгрыш-конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  подписчики, покупатели  и гости Ярмарки Мастеров!

С 17.10.14  в магазине стартует розыгрыш !!! конфетка, конфетки

ПРИЗ -  колье  "Со дна морской пучины"  :  http://www.livemaster.ru/item/6978997-ukrasheniya-so-dna-morskoj-puchiny

Для участия нужно:

1.  Стать (быть) подписчиком моего магазина. (по крайней мере, пока идет акция конкурс)
  2. Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет ресурсе (блоги, соц. сети, Ярмарка Мастеров),и дать активную ссылку на розыгрыш. Количество ссылок не ограниченно. Ссылку нужно указать в комментарии, каждой  я присвою номер. Кнопки соцсетей внизу.
  3. Создать коллекцию с одной из моих работ. Количество коллекций не ограниченно. За каждую колекцию вы получаете один номер. Указывайте пожалуйста, что коллекция участвует в моем розыгрыше, только в моем, иначе коллекция не будет учтена и не получит номер.
  4.  Ссылки и подписка участника не должны быть удалены до окончания проведения конкурса.

В общем- чем больше номеров, тем вероятность выигрыша выше конкурс коллекций

Конкурс завершится 27 октября в 22:00 (по моск. время)

• Выигравший НОМЕР будет определен с помощью генератора случайных чисел ! И колье отправится победителю!
  • И.... особый призом будет награждена коллекция, которая полюбится мне конфетка розыгрыш Это будет кулончик с настоящим растением внутри. И  сделаю я его в цветовой гамме той коллекции!

Само собой, призы я высылаю за мой счет!

ЖЕЛАЮ ВСЕ УДАЧИ !!!конкурсы 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз