"20 фактов обо мне". Принимаю эстафету!

Принимаю эстафету от Екатерины Устьянцевой. Последний раз бегала эстафету в школе, так что буду вспоминать) 20 фактов о себе. Попытаюсь.

1. Занимаюсь декупажем более 2-х лет, но главный атрибут  декупажницы появился в моем доме только месяц назад, вот он:    

эстафета

Так что, наконец-то, есть кому оставлять шерсть в лаке)))))
  2. Не люблю дежурных комплиментов, не считаю их искренними. Так как фальшь не люблю совсем.
  3. Люблю экспериментировать, решать какую то задачу, когда она разгадывается могу полностью охладеть к данной теме, поэтому и в декупаже нравится больше  сам процесс творения.
  4. Вышивать и вязать не могу совсем. В детстве конечна были попытки обучить меня и тому и другому, как говорила мама, «для обуздания неуёмного характера ребенка», но, вопреки, сложившемуся мнению, что это успокаивает, на меня это производило обратный эффект.
  5. Как и многим, нравится путешествовать. Нравится, находясь в незнакомом месте ощутить его дух. Не туристический, а именно местный колорит. Понять особенность данного места и его уникальность.
  6. Люблю управлять машиной, но не люблю пробки 20 фактов обо мнетак как не могу точно просчитать время прибытия к месту назначения. Так мы и подходим к 7 пункту эстафеты)
  7.  Не люблю опаздывать или кого -то ждать. Всегда стараюсь приходить заранее, поэтому ожидание опоздавшего для меня мучительно.
  8. О цветовых предпочтениях. Предпочитаю темные оттенки светлым. Отсюда пункт 9.
  9. Предпочитаю тёмное пиво светлому, и красное вино белому. Но, предпочту кофе с молоком темному20 фактов обо мне т.к согласно пункту 10.
  10.  Имею слабость к сладкому{#}
  11. В детстве много времени проводила в различных заведениях с общепитом, поэтому долгое время обожала исключительно такое питание) н-р, обожая котлеты из кулинарии совершенно не употребляла домашних котлет.
  12. Не ем круглый ржаной хлеб) почти совсем)
  13. Не ем консервированный горошек, и все что его содержит. И салат Оливье соответственно) Ем горох в любом другом виде.
  14. Люблю когда тепло. Холод переношу не очень хорошо, как и сквозняки.
  15. Не люблю болеть.
  16. Не люблю планов и списков)))  Недостаток конечно, но факт.
  17. Люблю напитки с лекарственным вкусом)  Мальтийский КИНИ, например.
  18.  В моем доме нет не одного комнатного растения, они у меня не выживают.
  19. Люблю наблюдать за птицами. Утром с чашкой кофе сидим у окна и смотрим как синицы таскают семечки из кормушки, которую мы установили. Очень забавно.
  20. Люблю Оскара Уальда, поэтому эстафету  завершу его цитатой: «Будь собой! прочие роли уже заняты!»

А теперь передам эстафету Машеньке Захаровой и Гуле Емелиной!

Комментарии (11)

надо тебе кактусик подарить))))они живучие))))))интересно и с юмором, перечитала через неделю еще раз с удовольствием)))))))))))))))

Спасибки!) Кактусы тоже не выживают)))) уже были. Спасибо, Юля!)

Елена Лебзак 20.10.2014

Ну, Женя! Ты в своём репертуаре!!! Обажаю тебя! Такую необычную и веселую!{#}

Лена, тоже тебя обожаю!!!

птичка 19.10.2014
Да, Женя...с пяльцами и спицами тебя представить не возможно ) ) ), так же как не возможно представить тебя не петербурженкой. За передачу эстафеты отдельное спасибо))) задала задачку))

Гуля, поклон) жду продолжения!)

Женя, ты и кошка действительно нашли друг друга))))))))))))) Мне очень твоя фотография понравилась, очень удачная и ты там загадочная) я такие фотографии люблю) и вот ведь, первый человек,которого я знаю, не любящий консервированный горошек) интересный рассказ о себе, очень необычный, как и ты сама)

Ольга, Марина, спасибо) На счет выделения, тут скорее наоборот) Обладаю уникальной способностью приобретать невидимость))))) когда я стою в очереди продавец обслужив человека стоящего передо мной сразу обслуживает стоящего за моей спиной)))))))))))))))))))))) Есть ещё одна способность. Мама в детстве смеялась над фильмом "Невезучие" больше остальных) смахивая слезу она поворачивалась ко мне и говорила :" Женечка, ты бы села на тот же стульчик!")))))

Позже, в институте на одной из дисциплин, мы изучали Энтропию, характеристика, являющаяся мерой беспорядка, хаоса для некоторых систем. Вот видимо многое ё во мне)))))

Ольга Clever 18.10.2014

О, ещё несколько интересных фактов о тебе ))) Жень, главное , что ты с юмором ко всему относишься.

Марина (marina52) 17.10.2014

Вы-оригинал ! Уважаю женщин, которые выделаются из толпы !!!

Показать еще