Обновление пароля

>  >  >  > "20 фактов обо мне". Принимаю эстафету.

"20 фактов обо мне". Принимаю эстафету.

20.10.2014 1:10     Просмотров: 1104     Комментариев: 22     

Всем доброго времени суток! На Ярмарке Мастеров проходит интересная эстафета "20 фактов обо мне".

Эстафетную палочку мне передала замечательный мастер и человек Арина Сидык 

Оказалось нелёгкой задачей писать о себе, но я всё же попробую...)

Итак:

1. По знаку зодиака я Стрелец. 

2. Люблю природу и уединение. 

3. Должна быть всегда занята работой, проектами. Погружаюсь с головой и отдаюсь целиком тому, чем занимаюсь. Не люблю, когда меня отвлекают и пытаются переключить моё внимание на что-то другое.

4. Моя семья для меня всё.

20 фактов обо мне

войлок

валяние

5. В детстве мечтала играть на пианино, но не сложилось.

6. Не умею плавать и кататься на велосипеде, но обязательно научусь)

7. Я человек настроения. А ещё вспыльчивая, но быстро остываю...)

8. Не люблю лесть. Люблю искренность и прямоту. 

9. Стараюсь жить настоящим.

10. Не люблю готовить, но уж если до этого доходит, что, кстати, тоже происходит по настроению, то обязательно выходит вкусно)

11. Кофе с молоком для меня что-то вроде энергетика) Выпиваю несколько чашек в день.

12. Практически всегда стараюсь доводить начатое до конца.

13. Долго вынашиваю идею прежде чем воплотить её в жизнь...при этом практически никогда не делаю эскизов и набросков, хоть и люблю рисовать. Всё держу в голове.

14. Упрямая и своенравная.

15. С детства была тяга к рукоделию, унаследованная от бабушек и мамы. Вначале шила платья куклам, потом шила платья себе) и вязала. 

15. Закончила художественную школу. И, несмотря на то, что дальше продолжила образование совсем в другом направлении, тяга к рисованию осталась. Потихоньку самостостоятельно осваивала холст и масло. Сейчас на это практически нет времени, но я всё же 15. Мечтаю о пленэре, как это было прошлым летом))

16. По специальности я переводчик и успешно им работала, пока не произошло моё знакомство с войлоком.

17. В войлок влюбилась сразу. Как сейчас помню, а было это два с половиной года назад, как посетив местный мастер-класс, примчалась домой и сразу же бросилась доделывать цветок и бусину: детская комната, залитая полуденным солнцем в самом разгаре ремонта и я, в центре, сгорбившись над кукольным столиком, ваяю) с тех пор всё и началось...

18. А потом ещё и заразила этой любовью мужа, чему несказанно рада. Горжусь им)

19. А особенно радует наш творческий тандем)

20. Люблю свой родной город Донецк (насколько сильно, к сожалению, поняла только находясь длительное время вдали). Скучаю за родителями и близкими, которые сейчас там и хочу поскорее вернуться домой.

Вот так. 

Эстафету передаю замечательным мастерам по игрушкам из войлока Ларисе Ивановой  и Лене Колтуновой 

С уважением,

Саша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз