Обновление пароля

>  >  >  > Ура! Победитель найден!

Ура! Победитель найден!

18.10.2014 18:14     Просмотров: 293     Комментариев: 12     

Итак, на моих часах 18:00 пора приступить к подведению итогов! Честно скажу - и сама волнуюсьпобедитель В определении победителя мне поможет Генератор случайных чисел Рандомус.

Описываю всю последовательность выбора победителя.

Набралось 67 номерков, проверяю на всякий случай циферку коллекций рядом с работой - все сходится.

победители

Запускаю генератор (ввожу числа от 1 до 67...)

конкурс

Та-дааам!

Выпал номер...........

розыгрыш

Уррррраааа! итоги розыгрыша Поздравляю победителя! А это - Дурнева Виктория, создавшая наибольшее число коллекций (по условиям каждый участник мог создавать сколько угодно коллекций). Думаю, вполне заслуженный приз для человека, проявившего наибольшую активность, хотя сама Виктория переживала, что никогда не выигрывает и невезучая в конкурсах. итоги конкурса

Виктория, жду ваш адрес в личку для отправки приза!

--------------------------------------------------------------------------------------

А также бонусы от меня - участникам розыгрыша:

1. Всем, принявшим участие - бесплатная пересылка покупок вплоть до конца года!

2. Победителю: возможность приобрести любую работу из моих двух магазинов с пометкой "готовая работа" со скидкой 10% - действует в течение 1 месяца, т.е. до 18 ноября

Большое спасибо всем за участие! Я рада была познакомиться с вами! Кто-то пришел ко мне по ссылке на конкурс - и остался в подписчиках - очень и очень приятно, что мой магазин понравился и вы решили следить за моим творчеством дальше!  Забегая вперед, скажу, что планирую проводить еще подобные конкурсы, но уже после Нового года. Но и до этого вас тоже ожидают разнообразные приятные бонусы, и самый ближайший - при достижении количества подписчиков 1100 человек (а сейчас не достает всего одного..).

Все текущие бонусы описаны тут: http://www.livemaster.ru/topic/878153-bonusy-lyubimym-klientam?vr=1&inside=1

Ваша Ирина М.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз