Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше!

20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше!

17.10.2014 10:44     Просмотров: 343     Комментариев: 8     
20 фактов обо мне. Принимаю эстафету и передаю дальше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знала я, конечно, о такой штуке, как "20 фактов". Читала у любимых мастеров, люблю, заете ли, понаблюдать из кустов ))) Но благодаря моей младшей сестренке Вязаные красивости (Алена) придется все-таки вылезать эстафета

Ну что ж, поехали.

1. Я сова. Могу вязать до полтретьего ночи. К сожалению, утром все равно вставать – детей нужно везти в гимназию. 

2. Детей у меня двое – девочка и девочка ))) Совсем уже взрослые. 

3. Люблю кофе. Очень. Нет, чай я, конечно, тоже пью, крепкий и с какими-нибудь травами, пряностями – густой чай, если вы понимаете, о чем я. Но с кофе у меня любовь. Периодически муж пытается меня убедить, что кофе вреден, я проникаюсь, пью цикорий, чай, но через пару дней снова иду варить кофе ) 

4. Не люблю много писать. Поэтому уважаю людей, которые любят и умеют это делать. Они мне кажутся какими-то ужасно опытными, мудрыми, взрослыми. Мне легче связать шаль, чем описать ее ) 

5. Живу уже 10 лет в Москве. Переехали сюда из-за работы мужа. От города устаю, иногда, прямо даже ненавижу. Всю эту суету, сутолоку, бешеный темп. Но летом мне хватает недели у родителей в тихом городке – и я снова хочу сюда, уже – домой.

6. Люблю, как пахнет метро. 

7. Люблю, когда говорят и пишут грамотно. 

8. Я, кстати, филолог. Работала много где, и по профессии, и не очень ) 

9. Окончила школу искусств по классу фортепиано. Попутно занималась несколько лет балетом, даже на пуантах прилично стояла. И совсем уж в раннем детстве год играла на скрипке. Мама решила, что всего этого слишком много, и со скрипки забрала. Всю жизнь она мне снилась, и недавно меня осенило – ну а что мешает-то? Нашла преподавателя, купили шикарный альт – звук у него чуть пониже, и размерами побольше – и стала заниматься. Конечно, гаммы и этюды меня убивают, но куда ж деваться )))) Времени, вот только, не хватает все больше и больше….. 

10. Вязать научилась сама. В детстве, конечно, показали лицевые-изнаночные, но меня это не впечатлило. А перед рождением старшей дочери меня понесло. До сих пор не могу остановиться ))) 

11. В моем присутствии не работает абсолютно никакая техника. Когда муж уезжает в командировки или просто уходит на работу – все ломается. Сразу. Все наши роутеры-ресиверы-компьютеры…. Ну покажи, говорит он потом, что ты делала, такого просто не может быть. Я  нажимаю ровно те же кнопочки – и, о чудо! все работает…. Вот честное слово – делаю то же самое!

12. Мечтаю жить за городом в своем доме. С камином и библиотекой.

13. Не люблю фотографировать. Ни достопримечательности, ни красивые виды.

14. Обожаю гулять в незнакомых городах.

15. Люблю сумерки, море, весну и осень.

16. Обожаю запах книг. Покупаю их в огромных количествах.

17. Не люблю маленьких собак.

18. Люблю водить машину. У мужа прав нет – так что она полностью моя ))) И всю 1000 км до родителей – я одна за рулем.

19. В прошлом году научилась ездить на велосипеде. Муж заставил. Кричала, ругалась, как он вытерпел – не знаю.

20. Вяжу под фильмы. Пересмотрела, а точнее, переслушала, ужу кучу английских сериалов, так что если знаете хороший – подскажите.

Вот и все. {#}

Знаете, сначала казалось, что 20 пунктов - это ужасно много, а потом трудно остановиться {#}

Передаю эстафету Вареньке, она шьет жизнерадостные платья, у меня даже есть одно {#}

И замечательной девушке Маше из моего родного города.

Снова ухожу в кусты наблюдать {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз