Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш приза - набор натурального мыла

Розыгрыш приза - набор натурального мыла

17.10.2014 9:19     Просмотров: 1029     Комментариев: 96     
Розыгрыш приза - набор натурального мыла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток всем заглянувшим розыгрыш конфетки, конфетка

Моему магазинчику на «Ярмарке мастеров» 28 октября исполнится 4 месяца  и в честь этого события я решила провести розыгрыш приза, который будет состоять из четырех кусочков мыла на выбор победителя.

Доставку приза по России осуществлю за свой счет (обычной бандеролью).

Для участия в конкурсе необходимо:

1.  Быть / стать подписчиком моего магазинчика.

2. Составить коллекцию, в которую войдет  одна из работ моих работ.

В описании необходимо указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше приза и ссылку на этот пост 

Разместить в комментариях к данному посту  скриншот коллекции или ссылку.  

3. Разместить активную ссылку на мой магазинчик в любой социальной сети и/или в блоге (на время проведения розыгрыша профиль должен быть открыт) и опубликовать ссылку на  профиль в комментариях к данному посту.

Ссылка  на магазин http://www.livemaster.ru/s-dem

Номер, для участия в розыгрыше будет присваиваться за каждую коллекцию или ссылку.  Максимальное количество коллекций и ссылок от одного автора не ограничено.

Конкурс продлится до 31 октября 2014 года. 1 ноября 2014 года генератор случайных чисел определит победителя.

Желаю всем удачи!

розыгрыш призов, конфетка розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз