> Журнал > Блоги > Персональные записи > Именной альбом для выкроек! Для себя или в подарок!

Именной альбом для выкроек! Для себя или в подарок!

16.10.2014 15:50     Просмотров: 1035     Комментариев: 26     
Именной альбом для выкроек! Для себя или в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Девочки-красавицы-рукодельницы-умницы и просто феи!подарок

На ЯМ мы находим не только покупателей и продавцов чудесных работ, но еще мы встречаем подруг по творческому цеху и просто хороших собеседников!

И я в свою очередь не могу не дарить подарки как минимум на праздники своим любимым и дорогим девчатам!  Думала я и гадала... что подарить Натуське на День ее рождения? И тут она мне говорит : - «Выкройки у меня не на месте и так мечтаю  об альбоме»

Ну что, дело сделано! Я побежала думать , вычислять как и что сделать!

Девчата, если кто хочет подобное удобство себе или в подарок любимым подругам пишите мне в личку, договоримся)))

Так же можно и самим сотворить такую вкусняшку))){#}

Ву – а – ля ... вот что  получилось!

А рядом Натусина авторская игрушка, которая у меня живет! Она одна из  последних  работ Наташи))))

И звать ее Женечка))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот как то так{#} получилось!

Sinichka36

Женечка, Вы на все руки Мастер!!!

Очень красиво!!! А Женечка так здорово смотрится рядом с альбомом{#}

Мастерская Евгении Ржанниковой

{#}Спасибо! Так приятно слышать из Ваших уст такие слова{#}!

Да, Женечка хорошая девочки и она меня зарядила энергией, она сидела рядом и наблюдала! {#}

Sinichka36

Да эти малыши очень поддерживают{#}{#}

Женечка, Дорогая! {#} Это очень-очень красивый и нужный подарок! Спасибо тебе большое! Ты угадала с моими вкусами , обожаю пастельные тона, цветочки, рюшечки. Альбом очень нежный , романтичный . Уже потихоньку перекладываю в него свои выкройки. {#}

{#}Все для тебя дорогая!

YuliaP

Евгения, какая красота!!! Да еще и очень удобная, два в одном{#}.

Юлия, добрый вечер!

Спасибо{#}, так приятно!

Лика

И Женечки, и альбом, сплошной восторг {#}

Ты настоящая Фея, мастерица на все руки {#} Вот чесно-чесно столько всего умеешь и все одинаково красиво, со вкусом, аккуратно, с любовью к деталям....

{#}Ликусик, спасибо! Я еще столько не успела сделать в этом мире!!!

Как все успеть! Есть у меня творческая мечта, но это удовольствие стоит дорого{#}...

Лика

Неужели lampwork?

{#}да...

И еще есть одна мечта! Прошу друзей слепить меня в виде "Афродиты"{#}, жду... мечтаю... пока тишина)

Лика

{#}Я угадала

Sinichka36

Женечка, Вы и правда Волшебница!!!{#}

{#}ну хватит меня девчата смущать)))

Альбом для выкроек - это просто супер -вещь, для тех у кого эти выкройки есть! Нужнее вред -ли что- можно придумать, я например, половину выкроек потеряла из-за неудобства хранения. ( Храню их в файле) Ну вот представляешь в один файл такая куча засунута и нужного и ненужного! И как раз сижу на днях и думаю сделать себе что-ли альбом такой и тут вижу твой!!!!{#} {#} {#}

Да и он такой красивый!!!{#}

И Малышка Женечка прелестная! Они с альбомом так созвучны!

Викуля,привет! Спасибо за такие теплые слова! И Женечка-2 приятно))))

Очень мега-классная вещь!{#}

Делай срочно себе подобное чудо!!! А я как говорится "Сапожник без сапог!"{#}Рук не хватает на себя вообще!

Виктория Волконская

Вот и я о том, я думаю если я сама себе сделаю, то я его наверняка продам{#}Ибо ну как то в своем у меня не пишеться{#}

{#}Точно! У меня ни одной записнушки моей работы нет! Все дарят или я покупаю{#}

Работа Ваша прелестна! Скажите пожалуйста, какого размера альбомчик, это такие большие конвертики? И какие надписи? Расскажите мини мастер классimage image image

Спасибо!{#} вот ссылка в магазин, там чуток написано:

http://www.livemaster.ru/item/7939045-kantselyarskie-tovary-imennoj-albom-dlya

А размер можно сделать под себя, к примеру формать А4{#}, я сделала 25 х 25 примерно!

Творческая мастерская Julia™
Спасибо большое)))

{#}Если сделаете, покажите фотографии!{#}Будет интересно!

Творческая мастерская Julia™
Хорошо) Обязательноimage

{#}Здорово!!!Буду ждать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз