Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

17.10.2014 0:20     Просмотров: 2685     Комментариев: 33     
20 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перенимаю эстафету "20 фактов обо мне" у одной из любимых мною волшебниц Иришки Колпаковой http://www.livemaster.ru/kolpakova

1. Безумно люблю своих деток - Ванечку и Машеньку. И очень боюсь их потерять. Наверно ненормально так думать, но ничего с этим не могу поделать) Чувство, которое испытываешь к своим  детям нельзя объяснить словами, это самая-самая настоящая ЛЮБОВЬ, и я так счастлива, что она наполняет нашу жизнь)

20 фактов обо мне, тильды

эстафета

2. Я равнодушна к украшениям, более того - мне в них некомфортно) Ношу только обручальное кольцо и сережки, которые мне подарила мама на 16-летие).

20 фактов

3. Очень люблю шить куколок, подбирать материалы, придумывать образы. Мой рабочий уголок для меня новый волшебный мир) Создаю его с любовью и мечтаю что когда-то он перерастет в мастерскую...

обо мне

4. Мне мало 24 часов в сутках. Хочется успеть больше, чем получается...

куклы

5. Я закончила университет, училась на журналиста, работаю по специальности. Сейчас я во втором декрете, который начался раньше, чем закончился первый) Ванечке 2,5 года, Машеньке 2,5 месяца.

6. Очень люблю нашу квартирку, и мечтаю о доме, в котором будет по комнате у детей, уютная спаленка и небольшая теплая комнатка-мастерская. Свой дворик с качелями и песочницей и обязательно большое ветвистое старое дерево, чтобы дети могли там устраивать домики)

7. Ещё мечтаю чаще видеть мужа))) Он постоянно в командировках, выходные - редкость, поэтому когда приезжает папа - у нас настоящий праздник! Поэтому - нормированный рабочий день у Руслана и регулярные выходные - наша семейная мечта)

игрушки

8. Швейные способности у меня от бабушки) Помню детство: маленькая комнатка в деревянном домике, залитая солнечным светом, треск поленьев в печурке, песня сверчка и стук старенькой швейной машинки - бабушка творит волшебство, а я, затаив дыхание, тихонько сижу рядом)

9. Меня завораживает ночное небо, особенно зимнее, когда звёзды крупные-крупные, яркие-яркие, волшебные-волшебные). Ещё в детстве подолгу любовалась этой красотой. А потом во сне обязательно летала среди звезди слышала удивительную нежную музыку) Верю в ангелов, деда мороза, домовушек, знаю одно очаровательное уютное болото со сказочными кочками, зарослями осоки. Уверена что именно там живет кикимора) 

10. Я люблю готовить, люблю принимать гостей. Это действительно близкие нам люди. Собираемся всегда у нас, удается нечасто, обычно на дни роджения деток. Мне нравится убирать в доме. Но не люблю гладить и раскладывать вещи по шкафам) 

11. Люблю тишину, не смотрю тв. Обожаю солнышко, солнечный свет, меня завораживает закат... Люблю запах свежескошенной травы, свежего сена, люблю слушать "пение" лягушек, щебет птиц в лесу. Шью под детские песенки, сказки, а Ванюшка рядом играет машинками. Зимой обожаю смотреть добрые фильмы про РОЖДЕСТВО и шитьсанта-клаусов и рождественских ангелов)

12. Стараюсь при любой возможности выбраться с семьей в лес - это волшебные прогулки, пропитанные сосновым ароматом, наполненные пением птиц, порханием бабочек, жужжанием шмелей, хрустом сухих веточек под ногами. Удается редко - пару раз весной, когда цветут подснежники, ландыши, и летом, когда поспевает душистая земляника, расцветают ромашки и качают головками синие колокольчики.

13. Не люблю, когда мне врут. Сама обманывать не умею, не хочу и не буду.

14. Чтобы услышать от мужа "Я тебя люблю", пришлось родить ему сына))) Цветы по мелочам он тоже не дарит - в моей жизни было три букета: на свадьбу, рождение сыночка, рождение доченьки)

марафон

15. Обожаю покупать детям книжки с хорошими стихами и сказками, красивыми иллюстрациями, игрушки, одежду. К покупкам для себя стала равнодушна. Но есть исключение - об этом в пункте 16.

16. Просто влюбилась в тильдочек - а недавно начала собирать коллекцию от лучших мастериц. В неё попали и пара тыквоголовочек, теддиков. Очень неравнодушнак волшебству декупажа) У меня в каждой комнате есть невероятной красоты шкатулочки, комодики, коробочки) Это так уютно! От каждой работы своё тепло, своя энергетика)

17. Хочу прожить с мужем долгую счастливую жизнь, в старости обвенчаться, чтобы всегда быть вместе.

интервью

18. Хочу всегда получать такое же невероятное удовольствие от творчества как сейчас.

19. Не могу сдержать слез, если обижают любого ребеночка.

20. Верю что все люди добрые, и огорчаюсь, когда это оказывается не так. Но верить в лучшее продолжаю) На почту ходила беременная и с маленьким ребенком - ни разу не пропустили без очереди, стояла по 2-3 часа, чтобы отправить заказчикам посылочки вовремя. Подойти без очереди сама стесняюсь - неловко перед теми кто уже стоит. Последний раз была на почте с новорожденной Машенькой. Впереди три здоровых мужчины, девушка и одна женщина. Стояла минут 20, в руках и посылки и Машенька. Зашла старенькая бабушка...взяла из моих рук посылку, пробралась к работнику почты и попросила обслужить девушку с маленьким ребеночком без очереди. Я плакала...

Эстафету передаю замечательным мастерам: Юленьке Шилоносовой http://www.livemaster.ru/jullmasterПолиночке Плужник http://www.livemaster.ru/Veneda и уважаемой Администрации сайта http://www.livemaster.ru/administrator))) очень хочется узнать о вас побольше!!! с теплом, Наташа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз