Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Магазины ткани в районе метро Красногвардейская, Домодедовская, Зябликово, Шипиловская.,

Магазины ткани в районе метро Красногвардейская, Домодедовская, Зябликово, Шипиловская.,

22.02.2012 11:27     Просмотров: 9940     Комментариев: 28     

Здравствуйте милые мастера и мастерицы. Уже больше 5 лет живу на 2 дома и каждые 6 месяцев мотаюсь с квартиры на квартиру. До этого как-то не особо замечала изменений в своем родном районе...ну как это всегда бывает...наша суетная жизнь...Не так давно у нас открыли новые станции метро, несли и позакрывали 3 рынка магазины и прочее. Вчера я с ужасом осознала что магазинов с тканями в своем районе я не знаю больше не одного!где купить, тканьЯ не портной, но иногда так надо купить кусок ткани для творчества (вот как сейчас) а времени и желания ехать куда-то далеко нет. Обращаюсь ко всем жителям 4х станций метро Красногвардейская, Зябликово,Шипиловская и Домодедовская есть ли у вас в округе хоть какой мало-мальский магазинчик с тканями...Знаю что есть в Марьино, на Автазоводской, Коломенской, Кантемировской...но в данное время для меня это "не по пути".

Очень жду от Вас ответа. Думаю это будет полезно не мне одной!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз