Обновление пароля

>  >  >  > Картина Зимние забавы. Карусель открыла мою первую персональную выставку

Картина Зимние забавы. Карусель открыла мою первую персональную выставку

16.10.2014 12:02     Просмотров: 393     Комментариев: 18     

Новая картина маслом "Зимние забавы. Карусель" http://www.livemaster.ru/item/7836053-kartiny-panno-kartina-zimnie-zabavy-karusel украсила мою первую персональную выставку. Презентация была вчера вечером, и длиться выставка будет целый месяц, до 15 ноября. Приходите все, кому интересно

Выставка получилась спонтанной, поэтому разослать приглашения, дать рекламу ни организаторы, ни я не успели. Информацию о ней запустили только в соцсетях. Людей пришло немного, но зато какие это были люди!!! Кроме обычных посетителей меня порадовали несколько очень известных в нашей стране и за рубежом, художников. Мэтры наговорили мне теплых слов, отнеслись очень доброжелательно

Один из творцов, художник и поэт, Олег Рубинштейн, был настолько приветлив, что показал мне в чем мои сильные стороны, а где нужно подтягивать живопись. Рассказал, в каком направлении можно развивать. мое творчество, куда двигаться. Его советы действительно очень ценные. У меня как раз настало время, что бы начать подниматься на новые ступеньки. Олег помог мне сконцентрироваться на новых творческих задачах.

Благодарю всех, кто принимал участие в открытии выставки! Благодарю всех организаторов, Аллу Михайловну, красивую и лучезарную женщину, Любовь, прекрасную и веселую девушку. Спасибо художницам Диане Таран за ее поддержку, Инге Ореховой за рекламу в сети и теплые слова.

Огромная благодарность двум Алексам: моему сыну, сумевшему организовать эту выставку, развесить все картины, и брату, помогающиму в перевозке, фотографировании, Мальчики меня поддерживали и радовались вместе со мной

Спасибо мэтрам за то, что не устраивали "разбор полетов" и не клевали меня, как это иногда случается с другими художниками Спасибо за их поддержку!

Спасибо всем, кто пришел на выставку, кто улыбался вместе со мной и с моими близкими

Фотографии с самой выставки будут немного позже

выставка-продажа, картины маслом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз