Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Где находится нофелет, или давайте познакомимся! 20 фактов обо мне.

Где находится нофелет, или давайте познакомимся! 20 фактов обо мне.

18.10.2014 13:50     Просмотров: 678     Комментариев: 25     
Где находится нофелет, или давайте познакомимся! 20 фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! Принимаю эстафету от одного из любимых моих Мастеров ЯМ Людмилы http://www.livemaster.ru/Ihtiandra. Хорошая штука - эта эстафета! Лучше узнаешь мастера как человека и вот уже по другому воспринимается его магазин, работы становятся будто... живыми )  Немного о себе:

1. В этом теле я живу уже 36 лет. Но позади и впереди - вечность, поэтому я не заморачиваюсь по поводу цифр )))

2. Я родилась в чудном маленьком городе Азове (Ростовская обл.), но он оказался для меня уж слишком маленьким и тесным )) Пришлось искать новый дом.  20 фактов обо мне

3. По гороскопу я - удивительный Лев. Потому что все, кто узнает, что я - Лев, удивляются )) (во мне мало что есть от этого знака) {#}

4. Я вышла замуж в 33 года. Но я не зря так долго искала его! {#}

5. Я законченный оптимист, но без всяких там розовых очков! Я ведь сама творю свою реальность, и только от меня зависит, будет она писсимистичной или оптимистичной ) Свой выбор я сделала. {#}

6. Я дружу с Жаренным Петухом и Последним Моментом. Они всегда приходят ко мне навыручку, когда мне нужно что-то хорошо и быстро сделать )) Они - пока единственные, кто могут победить мою Лень, но я стараюсь научиться справляться с ней самостоятельно, чтоб освободить этих "друзей" от своего общества ))

7. Больше всего я боюсь больших тараканов. Вообще, странно, что существо, которое меньше меня по размеру в сотни раз и которое я могу просто раздавить, наступив ногой, вызывает такую фобию.... ))) {#}

8. Я не люблю в людях безответственность, перекладывание вины на кого-то (что-то). А еще, когда человек не умеет слушать и слышать других.

9. Люблю рисовать с детства, но, к сожалению, так сложилось, что я не получила художественного образования. Но теперь моя задача "сложить" всё так, чтоб это образование получить.

10. А пока я работаю бухгалтером, и это у меня хорошо получается ) 

11. Любимым предметом в школе была геометрия. Ой, нет, рисование.... Да нет же, геометрия! Рисование, я сказала! А вообще, правое и левое полушария у меня в основном дружат и дополняют друг друга ))) И творчество, и решение задач - неотъемлемая часть моей жизни! )

12. Я просто обожаю решать задачи (любые!), разгадывать загадки, всевозможные игры и квесты - это МОЁ! Люблю большие, веселые компании! И не могу без общения )

13. Я обожаю походы, лезть куда-нибудь, засунуть свой нос в какую-нибудь интересную щель )) И мне неважен комфорт на отдыхе, главное, чтоб было где побродить и побыть наедине с природой! )) Больше всего люблю чувствовать себя горной козочкой! А еще в этом году я открыла для себя байдарки!!! {#}

14. Благодаря Саратову, полюбила все времена года, потому что здесь они все достаточно ярко выражены (не то что в Азове - зима ветренная и слякоть в основном).

15. Люблю, когда вокруг много зелени! Дома у меня на всех окнах, шкафах, столах живут комнатные растения. Мечтаю о своем домике, чтоб был сад и огород )) 

16. Я обожаю преодолевать трудности, разрешать проблемы! Это такое неповторимое ощущение счастья, когда побеждаешь, справляешься, преодолеваешь барьеры на пути к цели! А если не справляюсь - это повод для самосовершенствования! ))

17. Я совершенно не конфликтный и не обидчивый человек. И достаточно гибкий. Никогда не буду с пеной у рта доказывать свою правоту только потому что вот такая у меня точка зрения, и только она правильная )) Я готова быть неправой и изменить точку зрения, если на то есть веские обстоятельства и факты.

18. Я люблю фантастику, фэнтази, сказки (и читать, и смотреть). Меня завораживают виды космоса, сказочная  флора и фауна (как на Пандоре из "Аватара"), всё необычное, неземное, волшебное! И в то же время обожаю советские фильмы. "Служебный роман" могу смотреть постоянно ))

19. Я люблю жизнь! Я люблю яркие впечатления и эмоции! Яркие краски! Я - визуал, и могла бы часами просто стоять и наслаждаться каким-нибудь красивым пейзажем! 

20. В школе для меня писать сочинения было настоящей пыткой. Наверное, поэтому мой блог на ЯМ пуст... )) Хотя очень хочется изменить эту ситуацию. Возможно, данная эстафета станет для меня волшебным пенделем и я кааааак распишусь! ))) Ибо на самом деле очень хочется писать, общаться.

Я просто до тряски обожаю мимишные игрушки, была бы возможность - скупила бы весь магазин Алены Мордвиновой http://www.livemaster.ru/moraly, Марины http://www.livemaster.ru/marinasema. Поэтому эстафету хочу передать именно этим замечательным Мастерам!

Спасибо всем за внимание! {#}

P.S. 20 пунктов - оказалось так мало! )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз