Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > «Блог-хоп» на Ярмарке или «20 фактов обо мне».

«Блог-хоп» на Ярмарке или «20 фактов обо мне».

15.10.2014 13:22     Просмотров: 526     Комментариев: 9     
«Блог-хоп» на Ярмарке или «20 фактов обо мне». | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, доброго дня, вечера или ночи!

Так неожиданно и приятно замечательная мастерица Шелемех Вера передала мне эстафетную палочку своеобразного блог-хопа, который охватил аудиторию мастериц Ярмарки Мастеров.

Вот хаотичный список моих фактов

1) Я всерьёз и надолго увлеклась скрапбукингом 2 года назад, а первое сообщение в мой блог на blogspot было написано 13 декабря 2012 года, с тех пор я считаю эту дату своеобразным днем рождения.

2) Помимо скрапбукинга, я заболела Тэдди долл, но уже пол года меня мучает фобия росписи уже вылепленного личика моей первой зверекуклы.

3) До сих пор я не могу организовать свое рабочее место, поэтому чаще всего мои работы создаются на журнальном столике, а если проект помасштабней, то на полу.

4) Одна из моих творческих мечт серьезно заняться авторской бижутерией, есть очень интересные идеи, но пока, к сожалению, нет времени.

5) Не так давно мои работы попали в журнал «Скрапбукинг творческий стиль жизни» №18, это огромная радость для меня!

6) У меня не было ни одного живого мастер-класса, о которых меня многие спрашивают. На данный момент сама я не имею возможности достойно организовать подобное мероприятие, к моему огромному сожалению, но надеюсь, что вскоре такая возможность появится.

7) У меня есть среднее специальное художественное образование, но после окончания училища я сознательно отказалась заниматься творчеством т к просто перегорела рисуя ночами напролет работы на заданные темы,  углубилась в сферу менеджмента и 5 лет не дотрагивалась до красок вообще.

8) Не смотря на то, что я живу в сердце Сибири г. Новосибирске я с огромным трудом переношу холодное время года, видимо это у меня от мамы у которой аллергия на мороз.

9) Мечтаю переехать жить на ПМЖ в какую-нибудь райскую страну с тёплым климатом и ласковым морем.

10) Мне посчастливилось прожить пол года своей жизни в г. Владивостоке и до сих пор этот город для меня «так и остался загадочно любим».

11) Я обожаю путешествовать, для меня это, как свежий воздух, но «дышу» им я, к сожалению, очень редко в силу большой занятости. А еще возможность путешествовать туда, куда я хочу и когда хочу это для меня большая мотивация идти только вперед.

обо мне

12) Я безмерно люблю кошек (и вообще всех животных), коими была окружена с самого детства и для меня было маленькой трагедией, когда 6 лет назад я стала жить со своим нынешним мужем в съемной квартире, где нельзя было никого заводить. Но год назад моя мечта сбылась и мы завели розового кота породы сфинкс. Вот он - мой зайчик).

13) Мой муж вывший бодибилдер. Хотя по нему сейчас не скажешь , а я никогда не любила качков)).

14) В детстве я серьёзно занималась одиночным фигурным катанием и неплохо прыгала тройной тулуп, даже ездила на детские соревнования в разные города, но по хотению родителей, была отдана в художественную школу и из фигурного катания пришлось уйти. Иногда я думаю, что могла бы стать второй Слуцкой)))))))

15) У меня была достаточно бурная юность, меня можно назвать бывшей тусовщицей)) Впервые я пробралась на ночную дискотеку в 13 лет, а с 15 лет подрабатывала в дэнс-поддержке в клубах на вечерних и ночных пати.

16) Я была и рэйвером и рэппером-кислотником и мои волосы были окрашены во все цвета радуги, а еще я носила две сережки в правой брови и дважды прокалывала язык.

17) В 16 лет я подстриглась «под мальчика» и несколько лет провела в таком образе, сейчас моё мировоззрение в корне изменилось и я ни за что не остригу свои длинные волосы).

18) Я немного жалею о своей бурной молодости и бесцельно потраченном времени, но с другой стороны рада, что жизнь подарила мне такой красочный опыт и на данный момент моя жизнь кардинально изменилась.

19) Я верю в сверхъестественное и безграничные возможности человека.

20) О своих глобальных мечтах и целях я предпочитаю не распространяться, могу сказать лишь то, что стремлюсь сделать творчество делом моей жизни, для этого одна нога уже поднята и опустится на землю уже в эту пятницу)

А передать эстафету я хотела бы замечательному Мастеру Анне Lithium работами, которой я вдохновлялась еще, когда лишь только узнала о том, что такое скрапбукинг.

Всем вдохновлённого настроения и пока!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз