Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про авторский подход в изделиях из серебра и эмали.

Про авторский подход в изделиях из серебра и эмали.

15.10.2014 13:21     Просмотров: 619     Комментариев: 0     
Про авторский подход в изделиях из серебра и эмали. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Расскажу вам немного о таинстве сосздания украшений из серебра и эмали

Порою к рисунку из эмали очень просится какое-то необычное и красивое обрамление. Тогда "включается инженерная мысль", творческий полет, и ...

авторское серебро, для девушки, оправа

Не пугайтесь этой страшной картинки! Это лишь черновой вариант обрамления для кулона.

Модель моей будущей рамки я отдаю в ювелирный цех, где мне ее изготавливают уже из серебра 925 пробы.

кулон, для женщины, рамка

подвеска, серебро 925, серебряный

Далее начинается процесс шлифовки-полировки и прочие элементы обработки, когда рамке придается соответствующий вид, после которого она уже будет использована в готовой работе.

блюз, подарок, необычный

маяк, ювелирная эмаль

После того как обработка закончена, я вставляю уже готовую заготовку из эмали (кабошон, выполненный в технике горячей перегородчатой эмали на меди).

Кулоны готовы!

Общая длина с учетом петли- 4,7 см.

Диаметр серебряной оправы- 4 см

Диаметр кабошона с рисунком- 3 см

как это сделано, перегородчатая эмаль

эскиз, минанкари

проект, кабошон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз