Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Выигрыш -любой снуд на ваш выбор!

Конкурс коллекций! Выигрыш -любой снуд на ваш выбор!

15.10.2014 12:53     Просмотров: 742     Комментариев: 38     

Добрый день, дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!!!конкурс коллекций

Рада представить Вам свой новый магазинчик!!!)))....и в честь его открытия предлагаю Конфетку для тебя, мой дорогой гость!)конфетка

Предлагаю для вас конкурс коллекций, в которой выигрышем станет любой снуд или шарф из моего магазинчика "Ладушки-радужки"!!!!!конкурс коллекций

Условия очень просты:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика

2. Создать коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна распологаться в первых 2 строчках! Коллекция должна быть новая, созданная не ранее момента начала конкурса. Если коллекция будет принимать участие и в других конкурсах, я не против коллекция

В комментариях к коллекции нужно будет обязательно оставить ссылку на конкурс и написать, что она принимает участие в розыгрыше нашей конфетки!!!

Количество коллекций от одного участника неограничено!!!

3. После создания коллекции нужно будет отписаться тут в комментариях и  оставить мини-фото коллекции. За каждую коллекцию будет выдаваться по номерку!

За попадание коллекции на Главную подарю еще 5  номерков! конфетка

4. После окончания конкурса номерки будут разыграны и будет выбран победитель!

Победителя  выберет генератор случайных чисел (чем больше коллекций -тем выше шанс!) {#}

Сроки проведения конкурса коллекций:

1. Начало конкурса - с момента публикации 

2. Окончание на  прием заявок  - до 23:59 20 октября

3. Объявление победителей - 21 октября

Пересылка  приза за мой счет!!!!

Конкурс будет считаться состоявшимся при количестве коллекций 30 и более!!!!

Всем удачи и хорошего настроения !!!!! 

с нетерпением жду ваши восхитительные коллекции!)конкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз