> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Голосуем за участников конкурса "Музыка Осени" (Wire Wrap & Metalsmith)

Голосуем за участников конкурса "Музыка Осени" (Wire Wrap & Metalsmith)

16.10.2014 9:43     Просмотров: 2774     Комментариев: 102     
Голосуем за участников конкурса

Уважаемые мастера и мастерицы!

Уважаемые обитатели и гости Ярмарки!

Компетентное жюри нашего конкурса уже определилось со своим решением. А мы его пока не знаем! Но каждый, проголосовавший сейчас, будет в курсе результатов голосования отныне и далее, сможет оценить свой вклад и количество единомышленников! И, конечно же, поддержать мастеров, вдохновить их!

Мы с Вами выбираем обладателей призов за 3, 4, 5 , 6, и 7 места! В распоряжении жюри есть 7 призов! ВЫ можете голосовать за любое количество понравивишихся работ, но лучше остановиться на счастливой цифре7! Голосовать можно только 1 раз! Голосование продлится до исхода 19 октября, далее тема будет закрыта!

Обратите внимание: Тема будет закрыта, т.е. в нее невозможно будет добавить комментарии и пр. Но таблица для голосования не закрывается, и те, кто еще не голосовал смогут нажимать кнопочки. Результаты могут поэтому меняться. Однако, учитываться будут только результаты, полученные до 00.00. В полночь я сделаю "скрин-шот" и на нем будет основываться подведение итогов.

Спасибо нашим спонсорам: Женское ДелоЖивые камни , Нужные штучкиТатьяна Ермилова (ExVlata)Юлия Радош ("Хижина полнолуния") за то, что в конкурсе столько финалистов!

Также напомню, что участники Конкурса могут рассчитывать на именной приз от "Музыка камня Elena"

Условия конкурса здесь.

Галерея с полным обзором всех участников здесь

Краткий обзор участников:

(только для того, чтобы сориентироваться, не забыть, как выглядит тот или иной номер! Большие картинки и просмотр работы в магазине могут дать представление о ней!!!)

конкурс, мастер

музыка осени, победитель

музыка, голосование

музыкальный, медь

проволока, медный

Уважаемые мастера и ценители Wire Wrap!

• Наша Галерея полна выдающихся по красоте и качеству исполнения работ, выбрать будет очень сложно! Чтобы было хотя бы чуть "легче" определиться, лучше подойти к делу обстоятельно и с удовольствием! Обратите внимание на описание работ в магазинах мастеров! Из Галереи можно пройти по ссылкам и внимательно рассмотреть эти великолепные произведения, прочитать их истории!

Не забывайте оставлять комментарии о Вашем выборе. Авторам работ очень важно Ваше мнение. плетение, ювелир 

• Представленные работы заслуживают того, чтобы их увидело больше зрителей и, возможно, покупателей! Голосование на Конкурсе привлечет больше участников, если о нем будет больше информации и "напоминалок" в блогах!  Особенно ближе к концу голосования, когда тема начнет "тонуть" в ярмарочном Журнале. 

Обратите внимание: нажав на кнопку "посмотреть результаты голосования, не участвуя в нем", вы тоже принимаете участие в голосовании, но не даете участникам так необходимые им голоса!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

claYarn

Потрясающей красоты работы! Проголосовала)))

Сколько потрясающих идей! image Спасибо всем за красоту!

Svetlana-Revina

Еле остановилась на 8 работах, хотелось продолжать.... проголосовала за номера 1, 24,16,21,22,9,5 и 3.

У Оксаны Трухан очень стильная работа, она просто находит отклик в мой душе , у Лизы Кусиловой очень интересные листочки - как бархатные, ворсистые и украшение как живое, кулон-гитара очень понравилась идея - отличается от всех и исполнение хорошее..Про Елену Щелчкову и говорить нечего - просто шедевр, браслет Елены Сафроновой очень замысловатый и по теме, хоть и фото не совсем удачные, в колье Оксаны Ефимовой пленили лаконизм и чистота линий, а Рябина за окном Ольги Санниковой просто трогательное в своей простоте и наивности и этим пленяет. Арфа Vrana Raven очень стиль чувствуется, есть необъяснимый магнетизм...Вот, надеюсь никого не забыла. Интересных работ конечно гораздо больше, но правила есть правила{#}

Девочки, искренне желаю всем успехов и победы! Но думаю главную победу вы уже совершили - вы нашли время, силы и идеи и участвуете{#}

Елена Щелчкова акварель, wire wrap

Светлана, спасибо Вам! Фотографии на модели сделала и выложила, как обещала.

Svetlana-Revina

Елена, я посмотрела - роскошная брошь!

Оксана Ефимова med_i_kamni

Светлана, спасибо огромное! Жаль, что Вы не участвуете...

Svetlana-Revina

Оксана, у меня слишком каменные работы, а специально придумывать не умею, надо было вдохновение поймать, а оно само по себе и делает только то, что хочет{#}

Очень долго думала, проголосовала за 6 работ. Ну оооочень сложно выбрать! Ну ооочень классные работы{#}

Всем удачи в конкурсе!

Девочки, какая красота!!!!!!!!!

много очень крутых работ...

за 7 и проголосовала {#}

ЛарисьЁн ( Larisyon )

было некогда, а сейчас напишу... если кому интересно мое мнение {#}

1. колье Оксаны Трухан оочень нравится, прямо влюбилась в него сразу.

8. Подвеска "Лира" - яркое, но при этом не перегружено. Очень понравились переходы цвета на металле.

11. Медная брошь "All That Jazz" - стильное. Замысловатое, но при этом ничего лишнего.

13. Кулон "Sax for Sex" - понравилась идея.

17. Брошь "Расстроенный ситар" - Ооооо! очень здорово!

18. Колье wire wrap "Adagio" - вот умеет же Анастасия так гармонично крутить проволоку! {#} Я обычно не люблю, когда много-много завитушек... Но тут - совсем другое дело!

25. Колье "Музыка души" - Понравилось. Очень! Долго выбирала между этим колье и брошкой "Я вижу Музыку и пробую на вкус..."

Еще понравился "Варган верхнего мира". "Осенний бумбокс" улыбнул, как говорится - но, пожалуй, для конкурса эти работы простоваты...

Двойственное отношение к броши "Я вижу Музыку и пробую на вкус..." - это, безусловно, круто! Но я не представляю, что это может быть брошью. {#}

Понравился и Кулон-гитара "Осень трубадуров" - и сама идея, и исполнение.

Есть подозрение, что Колье "Шотландская арфа" прекрасно, но я так и не смогла его рассмотреть на фото {#}

Своя История

Лариса, очень рада, что Колье "Музыка души" понравилось Вам!

Спасибо!{#}

Наталия Головкина. OpenHeArt

Спасибо, Лариса!

Vrana Raven

Мне очень понравились три работы: джазовая брошка, варган и блюзовое колье "музыка души".

Своя История

Большое спасибо, Мария!!!{#}

Очень классные, мастерские работы!....но проголосовала за 5!{#}.....севершенно очарована работой Веры "Расстроенный ситар" .....просто чудо!...невероятно стильно!

Nataly (nata157)

Замечательные работы! Очень сложно выбрать.

Проголосовала за №№ 11, 14, 17, 22, 24 и 25. Руководствовалась только одним - НРАВИТСЯ и ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

11- безупречность линий и исполнения;

14 - настроение и характер осени чувствуется;

17- очень необычная идея и все так гармонично;

22- просто потрясла. Здесь все - идея, исполнение, настроение работы на высоте.

24 - красивое колье - душа Осени.

25- так не похоже на остальные работы по стилю и исполнению. С удовольствием бы носила сама. Насчет осени - не знаю, а насчет музыки - все 100.

А вообще, все работы очень высокохудожественные. Желаю Всем участницам победы и дальнейших творческих достижений!

Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ

Спасибо, Nataly !

Своя История

Nataly, большое спасибо!!!{#}

Nataly, спасибо!

Спасибо, Наталия! Мне очень нравятся Ваши работы! Жаль, что Вы не участвуете.

Альфия Ванцова

Спасибо большое за Вашу оценку"{#}

ТАТОША

Как член жюри, я обязана была быть по возможности объективной; здесь же позволила себе проголосовать от души! Мои фавориты - не самые лидеры здесь, но я рада, что подарила им свой голос. ))

Достаточно сложно выделить только 7 понравившихся работ, интересных больше, но правила есть правила, увы...{#}

Често старалась никого не обидеть своим выбором.... но так сложно... всего 7 работ и самые "вкусные" на мой взгляд на музыкальную тематику!

GlenJan Jewelry

Отличный конкурс и замечательные работы {#}

Удачи всем участникам!

Я проголосовала за много работ! Не могла удержаться. Мне очень многие нравятся! Может быть, выделю только пару - мне очень нравится работа Ольги Лактионовой (№4)- так сказочно сплетено это кружево! Так оно звучит!

Мне кажется , что работа оксаны Ефимовой - №5 родилась как-то на одном дыхании, именно родилась! очень нравится!

№8 - сочное осеннее время, музыка плодородия!

Я ничего не могла бы добавить к рпаботе №16 - я на нее любуюсь! Работа Веры (17) - говорит сама за себя. Шедевр Анастасии Кустовой (18) - шедевр и все.

Работа Елены Щелчковой (22) - я уже к ней привыкла! В самом начале - оторопь! Из ряда вон!

Прекрасные работы Лизы Кусиловой(24) и 25! Если работу Лизы можно узнать, чувствуется почерк, ритм, то вот 25 - у мастера в магазине она даже как-то особняком стоит, очень она отдельная.

Спасибо, Лика!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кустова Анастасия Wire Wrap art

Лилия, благодарю Вас за оценку и такую замечательную организацию конкурса!

Oriella

Лилия, спасибо Вам огромное!!!

Ekaterina jewelry

Лика, твоя работа тоже очень яркая и теплая, жаль, что вне конкурса...Спасибо тебе большое!

Своя История

Лика, спасибо за поддержку и внимание к моей работе!!! Я стараюсь не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, соответственно будут и новые варианты исполнения{#}

Лика, спасибо!{#}

Лика, спасибо! image Вы были настойчивы и по праву можете себя считать крестной мамой этой работыimage

Девочки, какие все работы красивые! Потрясла работа Елены Щелчковой! (22)Идея, исполнение - все.

Прекрасная, трепетная работа Олеси Рубиновой.(20)

Лаконичная, стильная работа "Кокопелли" Оксаны Трухан.(1) И бесподобное колье " Музыка души" (25).....

Своя История

Любовь, огромное спасибо, так приятно!!!{#}

Любовь, спасибо Вам!

Lesly-felt (Олеся Рубинова)

Любовь, спасибо за теплые слова!

Спасибо за аннонс!

Выбирать было трудно - все работы достойные! {#}

Проголосовала за № 18 - колье от Кустовой Анастасии мне понравилось более всего идеей, масштабностью, очень тоним чувством света-тени,

Далее № 11 брошь от Наталии Головиной

Далее № 1 кулон от Оксаны Трухан , Оксночка, твоя работа такая радостнная, позитивная и танцующая - самой хочется пуститься в пляс. {#}

это три самых-самых работы ( по моему субъективному вкусу, конечно).

Остальные 4 работы, понравившиеся мне не менее: 8 , 9,14,23

WOW! Мое мнение полностью совпало с большинством - три первых лидера... и именно в той последовательности, как они нравятся мне.

...ну по крайней мере пока. {#}

Спасибо, очень приятно!{#}

Спасибо, Елена!

Лиза К

Очень трудно было выбирать. Прогосовала. Удачи всем участникам, все работы достойны восхищения!

Tanyuka_box

Да-а-а, Выбирать очень трудно. 4, 5, 14, 16, 19, 24. Но рука тянется поставить галочки всем! Всем хорошего настроения и творческих успехов. image

Яхоу!!! Спасибо Tanyuka_box

Большое спасибо Вам!

Анна (Lady Anna)

Благодарю!

DeLuca

Проголосовала за семь работ. А самые-самые на мой взгляд -это 11, 9, 8.

Ekaterina jewelry

Спасибо большое, очень приятно!{#}

Спасибо!!! {#}

Rita

Какие красивые украшения!

Нравятся все, но особенно: №1 - особенно как летнее; №5 - легко и просто; №17 - очень милое существо: №18 - не на каждый день; №20 - как зимнее; №22 - ну очень понравилось и №25 - просто здоровское!!!

Очень рада!

Своя История

Rita, большое спасибо за отзыв!{#}

Rita, спасибо Вам!

Рита, спасибо!

Очень сложно удержать себя в рамках - столько работ замечательных, но есть те, в которых на мой взгляд есть особая изюминка:

8 - лаконично и завершённая композиция, очень цельно и не перегруженно,

11 - удачная стилизация,

17- атмосферное, отвечает теме и без гитар и листиков, поэтичное и патриотичное,

23 - всё это рок-н-ролл! надела бы и чувствовала бы себя очень крутой,

25 - пожалуй, мой фаворит. Просто нет слов!

кроме этого многое очень нравится! Удачи всем мастерам! Спасибо Лилии за неравнодушие!

Мадам Брошкина. Качественные вещи.

Самое красивое,стильное колье,под №18.Шикарное.Молодец!!!

Светлана, спасибо!!Очень приятно!!
Лика - IVA rainbow аrt

Марина, спасибо!

Ekaterina jewelry

Мариночка, большое спасибо за высокую оценку!

Своя История

Марина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!{#}

Мастерская Алины Глазуновой (alina-glazunova)

Спасибо{#}

Марина, спасибо! Очень приятно!

Самое большое впечатление произвели Адажио и Варган.

И почему я не додумался до варгана? Сам же играю на нем, вот он - висит перед монитором {#}

Сергей, спасибище от всей души!!!

Сергей, спасибо брольшое!!

Мария Green (green-gallery)
Тоже думала о варгане сначала)) представляю, был бы конкурс варганистов)))

Все большие молодцы! Но самые крутые работы для меня №18 Анастасии Кустовой и №11 Натальи Головкиной! {#}{#}{#}

Альфия, спасибо! Мне очень приятно! У Вас замечательная брошь!

Альфия Ванцова

Спасибо! Первый опыт лобзика!{#}

Спасибо большущее! {#}

Всем мастерам БРАВО!!!! Я проголосовала за, на мой взгляд, самые яркие работы:

11. Медная брошь "All That Jazz" автор Наталия Головкина. Openheartedly;

18. Колье wire wrap "Adagio" автор Кустова Анастасия Wire Wrap art;

24. Колье "Осеннее. Прокофьев." автор Лиза Кусилова;

25. Колье "Музыка души" автор Своя История

Светлана, Спасибо!

Своя История

Спасибо, Светлана, очень приятно!!!{#}

Лиза К

Спасибо Большое, Светлана!

Светлана, спасибо! Мне очень приятно! {#}

проголосовала за 4 работы. Но для меня №18 - однозначно!

Спасибо, очень приятно!

Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал! А нашему модератору - отдельное спасибо за настойчивость

Очень интересная галлерея получилась, такие яркие идеи, живые...

Проголосовала за 5 работ:

Мой фафорит сегодня - колье "Музыка души" 25. Очень стильно! Интересная идея и сочетание техник. Классная, живая работа, респект!!!

Брошь Аллы Ванцовой "Муза осени" (14). Необычная форма, классное исполнение! Очень трудоемкое плетение (меня проще пристрелить, чем сподвигнуть на подобное ))), а само лицо... я так и не поняла, как это сделано?! В общем, супер!

Колье Олеси Рубиновой "Хранительница мелодии осеннего леса" (20). Любимое мной сочетание шерсти и металла, идея, осенний дух работы - все супер! Олеся, не сдавайся, все получится!!!

Брошь "Расстроенный ситар" (17). Чудесный представитель этно направления! С нетерпением буду ждать развития этой темы, из сочетания дерева и металла можно вырастить целую философию

Кулон Песнь Удины (6). Очень понравилось сочетание цвета металлов и тонкий намек на музыкальную тему. Сама изначально делала для конкурса другую работу, но она не прошла модерацию, увы...

Всем конкурсантам - удачи!

Своя История

Оксана, большое спасибо за столь высокую оценку моей работы! Особенно приятно, когда это исходит от коллег "по-цеху"!!! Очень приятно!{#}

А работы действительно все разные и интересные, и каждая имеет свой неповторимый почерк, так что очень трудно сравнивать их вместе, каждая достойна внимания и восхищения! И Ваша прекрасная "Скипка-осень" мне тоже очень понравилась, такая гибкость и плавность линий, что создается ощущение, что вот-вот раздастся музыка!

Эта работа - показательВашего несомненного профессионального роста, я была в магазинчика, это колье - особняком, очень гармоничное. За скрипку - спасибо большое, она и родилась таки под музыку, можете послушать у меня в блогimage

Альфия Ванцова

Оксана, спасибо большое за высокую оценку и поддержку! Я тоже голосовала за 5 работ, и твою в том числе: очень лаконично, изящно и музыкально!

Еще за 1 , 2, 11, 18 !

А лицо делала лобзиком, а черты бормашиной с насадкой!{#}

Лика - IVA victorian style

А я вот и прсматривалась: не травление. А что? Гравировка, оказывается.

Алла, спасибо! Ну просто шедевр... гравировка... прям по взрослому все image )) А как-то у брата в мастерской попробовала гравером буковку написать - от напряжения рука еще сутки болелаimage

{#}Так-так, Оксана! Сначала поблагодарить, а потом и камушек кинуть... Это я про "тонкий" намек. Изучали коллективом. И поняли, что там девушка не плещется, а поет. А это нам "в тему". Вот как-то так.

Лика, так в себя ж камешки кидаюimage ))

Lesly-felt (Олеся Рубинова)

Оксана, спасибо!!!! В первую очередь благодаря Вам оно вообще появилось на свет!

Олеся, это я Вам от Лики эстафету передала image ))

Дорогие Мастера-участники конкурса! Думаю, что моё восхищение поддержат все Ваши соратники по Ярмарке, заглянувшие к Вам на праздник . Т.к. профессиональные тонкости работы с проволокой для меня недосягаемы, поэтому я оценивала работы в первую очередь эмоционально (как профессиональный музыкант, жена художника и поклонница джаза и блюза).

."Я вижу Музыку" Елены Щелчковой - с первого взгляда на эту работу я поняла, что мы с Еленой "смотрим в одну сторону" - и креативный подход к разработке темы, и стихи, и нестандартное воплощение идеи.. =)) 10 баллов из 10-ти!

Очень понравилось колье "Музыка души" (автор Своя История), напомнил стиль 70-х, длинные волосы, клешевые джинсы, захотелось вернуться в то время..Как молоды мы были...Спасибо за экскурсию в Юность! Очень стильно!

Питая слабость к браслетам (Лика знает =)), "зацепил" браслет с секретом "Осенняя мелодия" (автор Autore Galina) - прекрасная идея и прекрасное воплощение!

Очень понравился кулон-Саксофон "Sax for Sex" автора Сергея (MarkHot) Как поклоннице этого инструмента, понравилось интересное использование жемчужин и прекрасные стихи. Спасибо, Сергей!

Брошь "Муза Осени" (автор Альфия Ванцова) -музыканту без скрипичного ключа - как без рук..=) Такое чудесное воплощение образа Музыки!

Брошь "Расстроенный ситар" автор Вера (Резьба по дереву и этно бижу) - чувствуется трепетное отношение автора к народной музыке, солидарна с Вами, Вера, получилось очень здорово!

Подвеска "Лира" автор Мастерская Katri Brysnichka - Нра-вит-ся! С удовольствием носила бы такое украшение!

Отдельный респект Лике - организовать такое масштабное мероприятие, которое переросло в Праздник Красоты, Музыки и Осени! Я в восхищении!!

С уважением, Татьяна Ермилова

Ekaterina jewelry

Танюша, большое Вам спасибо за высокую оценку! Рада, что мои старания нравятся окружающим!{#}

Альфия Ванцова

Спасибо большое за Вашу оценку! {#}

Татьяна, спасибо!!!

Огромное спасибо Вам за то, что Вы откликнулись на мой призыв! Мы с Вами стали частью этого праздника!

Своя История

Как приятно, когда изделие, созданное твоими руками, вызывает положительные эмоции и ассоциации с прошедшей юностью, с далекими 70-ми! Значит работа удалась и это здорово, и это в какой-то мере стимулирует на дальнейшее творческое развитие!

Спасибо, Татьяна!

Татьяна, спасибо Вам большое! Я очень-очень рада!{#}

Спасибо, Лика, за поддержку и старание! И спасибо Оксане Ефимовой за волшебный пинок!

Проголосовала за 6 работ:

1. 22 для меня самый- самый! " Я вижу Музыку и пробую ее на вкус" Елены Щелчковой - до сих пор в культурном шоке от полета мысли, огигинальности и исполнения.

2. 17 " Расстроенный ситар" - потрясающее сочетание материалов, замысел и исполнение, браво Вере!

3. 5 колье "Скрипка- осень" Ефимовой Оксаны - идеальная чистота и плавность линий, как будто слышно как звучит мелодия, Оксана, здорово!

4. 23 колье " Панк- рок" Алины Глазуновой зацепило сразу, потрясающая вещь!

5. 25. Колье " Музыка души" автора Своя история радостное и яркое!

6. Кулон " Кокопелли" Оксаны Трухан просто классный, с удовольствием носила бы такой!

Мастерская Алины Глазуновой (alina-glazunova)

Спасибо большое{#}

Олеся, спасибо!!!

В каждой работе есть своя изюминка!

Проголосовала за 18 и 22 {#}

Елена, спасибо Вам!

Дамы и господа! через полчаса закрою тему - комментировать будем снова в Галерее!

Зовите подписчиков и почитателей Вашего творчесвта на голосование!

Наталья Корекова

Оксана Трухан...очень достойная работа,на мой взгляд.

Лика...серьезная работа...притягивает взгляд и не отпускает.

Множество хороших работ. Спасибо за ваш талант, дамы!{#}

оооо... я, как всегда, неправильно все поняла и не заходила даже сюда!
Благодарю оценивших мою работу image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз