Приняла эстафетную палочку "20 фактов обо мне".

Приняла эстафетную палочку

Друзья, здравствуйте! Сегодня утром приняла эстафету от Нади Грин http://www.livemaster.ru/nzwool  , и так

"20 фактов обо мне".  ольга цхай

• 1) Я родилась 8 октября 1971 года.
  • 2) Мои родители самые лучшие для меня.
  • 3) У меня есть две младших сестры, я их очень люблю.
  • 4) Я не ходила в садик.
  • 5) Я с детства была девочкой с «золотыми ручками» я вязала, шила, готовила всегда изобретала, что-то новое.
  • 6) Я очень легко обучаюсь, делаю это постоянно и с удовольствием.
  • 7) Наделена невероятным терпением и трудолюбием.
  • 8) У меня нет диплома о высшем образования.
  • 9) С 19-ти лет я занимаюсь бизнесом.
  • 10) У меня была судимость.
  • 11)  Я очень люблю своего супруга.
  • 12) Моему сыну 21 год, он мой очень хороший друг.
  • 13) Я уважаю и ценю свое мнение и мнение других людей.
  • 14) В 36 лет я начала изучать и применять в своей жизни «Идеал –Метод» Тойча.
  • 15 )В 37 лет я начала заниматься балетом, через год танцевала «Лебедя» Сен-Санса, потом, «Кармен Сюиту», «Шопениану», специально для меня был поставлен сложнейший номер «Либертанго» Пьяццоллы, который я с успехом исполнила.
  • 16) В 39 лет я влюбилась в войлок, через несколько месяцев сваляла пальто «Из глубины веков» и «Райская птица».
  • 17) За последние полтора года я сделала и показала пять коллекций: «Русская зима», «Angels», «Метаморфозы», «В глубинах памяти моей», «Лучшее предложение».
  • 18) В течении последних двух с половиной месяцев была исцелена от онкологии, благодаря любящему Богу, и слову Истины.
  • 19) Больше всего люблю жизнь, и смотреть на то, как в нее влюбляются другие люди.
  • 20) Я-Счастливчик!

Спасибо, за предоставленную возможность. С удовольствием передаю эстафетную палочку Леди Крафт,

хочу услышать историю Галины http://www.livemaster.ru/linen-cupboard.ольга цхай

Комментарии (33)
Magista (magista) 11.12.2014

В 37 лет начала заниматься балетом и при это успешно!!! Мне всегда нравились активные люди. Но Вы - просто удивительный человек! {#}

Оля, ты во всём мощная и безоглядная. И многогранно мятежная. Чудесно, что встретились. Завораживающая отвага.

Елена 10.12.2014

невероятная и богатая на события судьба. Хорошая жизненная школа. Эти знания в институтах не получишь{#}

Восхитительная девушка!!!!!!!!!!!!!!!я просто поражена насчет балета!!!!! а можно поподробнее, прям на коленях умоляю! как Вам удалось освоить балет в 37 (я так поняла, что в детстве Вы им не занимались?) (шепотом - сама такая "приболевшая" балетом в неюном взрасте :)))))))

У меня два диплома, за плечами многолетняя карьера в рекламном бизнесе. Но я понимаю, что не люблю эту профессию.

Вы вдохновляете жить, радоваться жизни и искать себя !!!!

Спасибо Вам за это{#}

С удовольствием, Наталья!

Попробуйте позволить себе вспомнить, что Вы любили, когда Вам было 4-5 лет и заняться этим, хотя бы раз в неделю в качестве хобби, если хотите. Вы будите потрясены, тем, какие чудеса начнут происходить в Вашей жизниimage

С Уважением, Ольга.

Луиза (LuizaVahidi) 03.12.2014

Аж мурашки по коже! Впечатлили! Кратко, но очень как-то...мощно. Захотелось узнать Вас ближе.

Спасибо, Луиза!

Здесь, можно посмотреть, некоторые интересные, на мой взгляд, вещи:

http://www.livemaster.ru/topic/820911-moya-istoriya-uspeha-intervyu-dlya-zhurnala-formula-rukodeliya?vr=1&inside=1

Спасибо, за Ваш интерес, к моему творчеству и ко мне лично)

С Уважением, Ольга.

Коротко и так замечательно! :) {#}{#}{#}

Стою слушаю и тихо завидую чистой-чистой завистью.Нет возможности не приехать на МК не заказать. Просто смотрю слушаю с таким умилением и наслаждением. Творите и радуйте заказчиков своими шедеврами, а меня лучиком красоты. Счастья ВСЕМ трудолюбам.

Показать еще