> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Лучшие результаты: поздравляем победителей «Осеннего марафона»

Лучшие результаты: поздравляем победителей «Осеннего марафона»

14.10.2014 14:29     Просмотров: 14842     Комментариев: 58     

ярмарка мастеровДорогие друзья!

Завершился красочный конкурс мастер-классов, и все мы вновь убедились, насколько вдохновляющей может быть природа в это чудесное живописное время года.

Интересные идеи, оригинальные задумки, увлекательнейшие уроки и порой просто волшебные преображения — всё это подарили нам участники соревнования.
Настал наш черед делать подарки авторам лучших мастер-классов.

В течение всего соревнования читатели Журнала Ярмарки Мастеров голосовали за понравившиеся мастер-классы, и по результатам голосования определилось 10 финалистов.
Из них жюри конкурса выбрало троих победителей. Мы оценили мастер-классы финалистов по качеству оформления и изложения материала, по мастерству, техникам и навыкам, продемонстрированным в уроке. Давайте же узнаем имена победителей и вручим им заслуженные награды!

Победители конкурса мастер-классов «Осенний марафон»

1 место

конкурс мастер-классовЛепим веточку шиповника из полимерной глины
Автор: Елена Петрова

Удивительное превращение полимерной глины в изящную веточку шиповника, которую едва можно отличить от настоящей. Елена щедро поделилась секретами своего мастерства в подробном, красочном и прекрасно оформленном мастер-классе. Браво!  
В качестве приза мы дарим Елене сертификат на покупку товаров на Ярмарке Мастеров на сумму 5000 руб. и замечательное обучающее пособие от издательского дома «Эксмо»:

осенний марафон   

Скрапбукинг. Создаем семейный фотоальбом

Сохранить летопись своей семьи в уникальном фотоальбоме — пожалуй, лучшее решение! И скрапбукинг, уникальное в своем роде искусство, подходит для этого как нельзя лучше. В уникальном подарочном наборе вы найдете не только книгу с идеями и описаниями изготовления скрап-страниц, но и материалы, которые пригодятся вам для создания своей фотоистории!

*   *   *

2 место

Мастер-класс: брошь "Осенний лист"
Автор: Карина Форманова Волшебные пуговки

Карина показала, как можно сделать своими руками чудесную необычную вещь, которая будет поднимать настроение даже в пасмурный осенний день. Фантазия, навыки и креативность мастерицы приносят ей победу и приз — сертификат на покупку товаров на Ярмарке Мастеров на сумму 3000 руб. и подарочное издание:

100 мотивов для вязания на спицах

Автор: Ники Эпстайн

В книге собрано 100 самых оригинальных схем для вязания круговыми и поворотными рядами, простые и невероятно сложные, ажурные и рельефные, украшенные бисером и вязаными жгутами и листиками, однотонные и разноцветные, неотличимые от связанных крючком и выполненные традиционными способами. Связанные круги легко превратить в стильные аксессуары — береты, сумочки, кошельки и многое другое, а также связать потрясающе красивые вещи, которые станут для вас особенно любимыми!

*   *   *

3 место

Прогоняем прочь осеннюю хандру: вязание квадратного мотива
Автор: Елена Божкова

Елена подарила нам универсальный рецепт от осенней хандры и занимательный урок по созданию ажурного вязаного мотива — что может быть лучше уютного пледа или красивой скатерти, которые так приятно создать своими руками! За этот вдохновляющий мастер-класс мы рады вручить Елене сертификат на покупку товаров на Ярмарке Мастеров на сумму 2000 руб. и обучающее пособие:

Шьем детям. Пошаговые модели с выкройками и шаблонами

Автор: Лотта Янсдоттир

Книга Лотты Янсдоттир, молодой мамы и по совместительству профессионального дизайнера одежды. Благодаря этой книге мамы-рукодельницы смогут ненадолго отвлечься от повседневных хлопот, связанных с уходом за малышом, и за час-полтора сшить удобные, красивые и многофункциональные вещи и игрушки. Все модели сопровождаются выкройками и шаблонами в натуральную величину.

Наши поздравления призерам! Все они заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

*   *   *

Поприветствуем финалистов конкурса!

Финалисты конкурса мастер-классов «Осенний марафон»

Пришло время шить теплых котов
Автор: Мастерская Позитива :)

Объявляем бойкот осенней депрессии: делаем модные серьги из меха и бисера
Автор: Екатерина Плужникова

Творим с детьми: "Деревенька осенью!"
Автор: Милый уголок (Дарья)

Создаем осенний венок без валяния
Автор: Artbat

Мастер-класс "Кленовый лист" — шибори без шибори
Автор: Наталья Мачнева

Вяжем шапочку: шаг за шагом
Автор: Анастасия Брагина

Вышиваем бисером брошь в осенних тонах
Автор: Татьяна

Не откажите себе в удовольствии изучить остальные мастер-классы конкурса:
Все участники >>

Спасибо мастерам за вдохновение и массу полезных уроков, благодарим читателей за поддержку и активность!
Уютной всем осени :)

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Заглавное изображение: фото Оксаны Рожковой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна

Поздравляю победителей!!! {#}{#}{#}

Поздравляю победителей с заслуженной победой!
Огромная благодарность всем, кто создаёт МК и делится секретами своего мастерства!

Молодцы, Мастера!! Поздравляю с победой!!!{#}

Поздравляю победителей!!!!{#}{#}{#}Очень люблю читать МК и учиться чему то новому, огромное спасибо всем мастерам за Ваш опыт!!!

{#}Поздравляю!!! Замечательные МК!!!

Поздравляю победителей!!!{#}

Поздравляю победителей от всей души!{#} УРАаааааааааааааааааааа!{#}

УРА!!! {#}

Поздравляю обеих Елен - победительниц))))

Спасибо огромное всем, кто голосовал за мой мастер-класс! Это волшебное чувство, когда то, что ты делаешь и чем делишься с другими, находит такой большой отклик.

И отдельное спасибо команде Ярмарки Мастеров за огранизацию конкурса и за замечательные призы! Вы - супер! {#}

NATALINI

Карина, примите мои поздравления!!!!!!!!!!!!{#}

Наталья, спасибо Вам за поддержку и поздравления!!!

Чудесные МК!!! Поздравляю!!!

{#}Ура!

Спасибо огромное всем, кто голосовал за мой мастер-класс! Очень приятно, что оценили столь высоко, и надеюсь, урок пригодится всем феям крючкаimage

Желаю всем творческого вдохновения и всего самого наилучшего!

Также, спасибо Ярмарке Мастеров за организацию чудесных конкурсов и возможность поучаствовать и показать себяimage

Ну и конечно же, поздравляю победительниц, Елену и Карину!

Спасибо!

Домовенок
Елена, примите мои поздравления! Ваши мастер-классы всегда просто чудесны!
Елена Божкова (lenamasterica)

Спасибо большое!{#}

ИМК (Ирина Матвеевна Кржановская)

Очень рада за Вас ! От всей души поздравляю !!!!

Спасибо, Ирина!

{#}поздравляю всех участников,и желаю успехов и в дальнейшем творчестве!

От всей души поздравляю победителей конкурса!!!

Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал!!! Мне это было безумно приятно и большая честь для меня войти в десятку финалистов!!!

Желаю всем всего самого наилучшего!!!!

Молодцы! Замечательные МК. Поздравляю победителейimage )

Поздравляю победителей {#}, особенно Елену Божкову, которая не только отлично вяжет, но и всегда доброжелательно откликается на "вязальные" вопросы{#}

Спасибо{#}

{#}Поздравляю победителей!!!!!

Поздравляю!!! Девочки - молодцы!!!

Поздравляю всех победительниц!!! {#} Они хорошо постарались!

Поздравляю победителей!{#}{#}{#}

от души поздравляю победителей!

Поздравляю всех: и победителей и участников!! Вы создаёте шедевры!!! и так приятно, что у вас есть время и желание делиться с нами!!!!

Браво победителям!

Поздравляю победителей!!!! Браво!!!{#}

Очень рада,что 1 и 2 {#}место заняла все-таки осенняя тема! Браво!

Марианна

От всей души поздравляю победителей!!!{#}

ARTBAT

Дорогие, победительницы!Примите и мои поздравления!!!От всей души благодарю всех, кто голосовал за мой МК.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!{#}{#}

Поздравляю победителей! Спасибо за интересные мк!image
Домовенок
Поздравляю победителей и всех участников!!! Молодцы!!!
Tania Poverony

Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей!!! {#}
Спасибо за мк! {#}

Поздравляю всех победителей и финалистов! {#} А также благодарю всех кто голосовал за мой мастер-класс! {#} Очень приятно и неожиданно что его так высоко оценили!

Призовые места по истине заслуживаемые!!! Молодца! так держать!!!
Svetlana
Поздравляю победителей, много было доступных МК, утащила в избранное. Победили сильнейшие, спасибо за такие подробные и интересные работы!!! image

Девочки! Всех, всех поздравляю . Все просто молодцы, кто принимал участие в конкурсе.

Поздравления от всего сердца!!!!{#}!!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПА-СИ -БО!!!{#}!!!!

{#}Молодцы! Вы постарались! Ждем новых работ!

Мои поздравления!!!!
Mamanadya

Поздравляю победителей!

5Seagulls

Поздравляю победителей и всех финалистов! {#}

Поздравляю победителей! Все большие молодцы!

Поздравляю победителей! Заслуженная победа!

да ,здравствует безграничное творчество! поздравляю победителей!{#}

Мои поздравления!! Все МОЛОДЦЫ!!!

Наталья

Мои поздрасления победителям и финалистам.

Большое спасибо за мастерклассы! за труд!

Alena Suslova

1 и 2 места как я и хотела)только мне непонятно,каким образом голоса считались?Оо

Ура победителям!!!

{#}{#}{#}Спасибо всем Мастерам, кто участвовал в конкурсе, мы от Вас набрались много полезностей!

Спасибо всем, кто оценил мой МК... Благодаря Вам мой МК стал финалистом!!! Спасибо интересным и достойным мастер-классам соперников))) все старались! Все молодцы! {#}

Поздравляю всех победителей! Действительно здорово! Молодцы!

УСИ-ПУСИ)))

Поздравляю ТРУЖЕНИКОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!{#}{#} Спасибо за щедрость!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз