Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне? Самой стало интересно.

20 фактов обо мне? Самой стало интересно.

14.10.2014 13:50     Просмотров: 1999     Комментариев: 7     
20 фактов обо мне? Самой стало интересно. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!!  Надюшино

nzwool & ashford

письмо застало меня врасплох.

20 фактов?Обо мне? Интересно.... Что же я могу констатировать о себе?  Ну что ж попробую:

1. Родилась я 50 лет назад, весной, в День Космонавтики, в самом лучшем городе на свете - Алма-Ата. Правда его теперь переименовали в прозаичное Алматы. Однако горы, которые его окружают, не перестали сверкать снежными вершинами, и реки не перестали шуметь, и замечательные голубые ели все так же роняют шишки каждую осень.

2. В 12 лет начала много рисовать. Занималась в изостудии. Обожаю акварель. Переливы и затекания одного цвета в другой. Наверное поэтому сейчас и работаю с шелками и красками.

3. Занималась разным рукоделием, но всегда меня привлекала именно работа с цветом. Вышивка, вязание, шитьё. И везде оттенки, переходы, яркие пятна. Сейчас валяю. Теперь к цвету добавилась и фактура шерсти и флисов.

4. Очень люблю соединять несоединяемое.  Комбинировать разные виды рукоделия в абсолютно новые техники. 

5. Оборудовала себе, наконец-то, мастерскую на даче. Теперь мой чердак и поле для экпериментов и съемочная площадка для репортажей о них.

6.Освоила видеосъемку и монтаж кино.  Безумно увлекательное занятие. Особенно люблю пересматривать отснятое, наблюдать за своей работой со стороны.

7. Люблю одежду и украшения бохо. Люблю свободный стиль во всем.

8. Люблю свой загородный дом и сад. Залипаю на наши, на мои горы. В любое время года это такая мощь и буйство природы.   В городе чахну и бегаю из угла в угол по квартире, как тигр в клетке.

9. Имею на хозяйстве четыре кошки и двух собак. Найденыши и выкормыши все.

10. Да, две очаровательные крошки- 19 и 26 лет, мои дочурки. Красавицы и умницы, моя гордость!!!

11. Характер неугомонный, иногда могу достать окружающих.

12. Занимаюсь любимым делом,абсолютно свободна в творчестве. Никогда не работаю на заказ.

13. Несмотря на характер, люблю быть одна. Отсюда:

14. Всякие большие мероприятия не по мне. Предпочитаю транслировать свои наработки и достижения через интернет.

15. Дача, мой чердак-мастерская, мой сад- вот место, где я действительно живу и творю. Где вдохновение через край и тишина. И птицы по утрам и запах яблок осенью.

16. По дому делаю все сама. Прокладки в кранах меняю, электричество чиню. У нас в школе на уроках домоводства девочек учили не  только шить, вышивать и готовить,но и как самой починить утюг и сделать электропереноску для освещения. За что благодарна безмерно моей учительнице.

17. У меня за городом  бабушкина этажерка, комод, столы и стулья восстановлены мною из , буквально пепла. Спокойно работаю шуруповертом и дрелью. Могу и дрова напилить и гвоздь забить .

18. И конечно моя особая гордость-стол для валяния, сооруженный мной из старой деревянной кровати и огромного листа фанеры.

19. Я Овен по гороскопу, да еще и Дракон. Суперсмесь качеств. Но с годами они стали мягче и использую я эти звездные качества исключительно в мирных, домашних целях.

20. И наконец, я просто художник. Знаю, что такое Вдохновение и разочарование. Знаю, что значит неудовлетворенность и гордость собой.

Ф-ф-ух... Перечитала сейчас о себе. Как много оказывается во мне всего, а  я и забыла. Благодарю того, кто придумал эту эстафету.

Теперь передаю слово Лене Самодивке, талантливой журналистке и  замечательному мастеру http://www.livemaster.ru/samodiva . И Юлии Румянцевой, карельской королеве войлока http://www.livemaster.ru/evdokiarum

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз