Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой проект на телеканале Мать и Дитя (продолжение)

Мой проект на телеканале Мать и Дитя (продолжение)

19.02.2012 14:54     Просмотров: 424     Комментариев: 2     

Это предистория http://www.livemaster.ru/topic/67201-moj-proekt-na-telekanale-mat-i-ditya?vr=1&inside=0

Очень затяжной у меня получился ответ, но всё потому что одним выпуском в июне 2011 года  дело не ограничилось)))

Расскажу вам небольшую, или большую историю и том что было в следующие несколько месяцев...

Спустя неделю после съёмок ко мне позвонила наша редактор и спросила не хотела бы я повторить сей опыт и отснять ещё одну передачу, на что я уврено махнула головой и ответила "с удовольствием". Дальше были долгие летние канукулы которые я провела не в Москве, а по возвращению меня ждал сюрприз: оказывается руководство пересмотрев все отснятые ранее выпуски, пришло к выводу, что приглашать других дизайнеров они больше не хотят, хотят работать со мной. Меня пригласили к ним на встречу для обсуждения деталей и началась новая история моей жизни под названием "Пять идей для детской".

С сентября по декабрь мы отсняли  целый сезон - 15 выпусков программы. Это 15 детских комнат, 15 семей и 15 счастливых историй. Я не знаю как мы выдержали такой темп, нервотрёпку и порой слёзы с истериками, но истории то, в итоге, не смотря ни на что, получились по настоящему счасливыми. Видя глазки маленьких героев программы, которые с восхищением смотрели на результат, смеялись, прыгали, пищали и визжали от восторга, я по настоящему поняла, что значит получать истинное наслажнение от своей работы ))

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем-всем, кто приложил к этому руку: начиная с моего института, по рекомендации которых телеканал нашел меня, включая всю съёмочную группу, которая порой в нечеловеческих условия снимала эти программы, а главное моей семье, которая терпела мои работу в режиме нон стоп с 7 устра до 3-х часов ночи)) Всех-всех, ведущую Светлану соловых, редактора Аню Габову, мою помошницу Нармину, директора Сергея Соколова, продюсера Машу Евдокимову, Арт Директора Наташу Родикову, директора Нелю Валиуллину, всю съёмочную группу: операторов, режисёров, гримёров, администраторов, водителей,  и участников съёмок, я буду всегда вспоминать с улыбкой и  теплотой))

Это был по настощему бесценный опыт для меня, чему я бесконечно рада ))

PS для тех кому интересно, программа идёт на телеканале Мать и Дитя, он транслируется на многих телесетках Акадо, Триколор, НТВ Плюс, Билайн ТВ и т.д  http://mama-tv.ru/

по возможности я выложу в ближайшее время все смонтированные выпуски программы. и фотографии со съёмочной плащадки ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз