Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне". Принимаю эстафету!))))

"20 фактов обо мне". Принимаю эстафету!))))

14.10.2014 19:20     Просмотров: 477     Комментариев: 15     

Принимаю эстафету от Елены Лебзак http://www.livemaster.ru/topic/936897-estafeta-20-faktov-obo-mne-k-sleduyuschij?vr=1. Итак, 20 фактов обо мне…Меня зовут Екатерина и я очень рада всем заглянувшим))эстафета

1. Не люблю рассказывать о себе.  Понимаю, что человек больше всего любит говорить о себе,  но привыкла знать что безопаснее когда о тебе меньше знают (лучше спят соответственно). Возможно, такое отношение сложилось в силу профессии)). Так что сижу и наскребаю тут))))))) 20 пунктов))))….Лена, тебе должно икаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Я юрист. Навсегда. Профессия моя, и мною любима, хотя прекрасно знаю, что могла и могу состояться и в других направлениях, т.к. очень работоспособна и обучаема. Моя профессия – часть моей официальной, повседневной жизни, а декупаж – мое любимое дело, моя маленькая и совсем личная жизнь, в которую я стараюсь не пускать людей с работы. Мне так комфортнее.

3. На работе меня ценят и даже ждут. Даже очень…особенно из отпуска. Поэтому линять надо сразу как он начался)))))))…а вот когда выходишь….начинается ликвидация последствий.   Хм. Еще я умная. Кстати, в половине случаев – это недостаток))))

4. Стала замечать что мне бесполезно врать.   Все подтексты считываю, в голове детектор просто не отключается.

5. Я очень часто смеюсь. И вообще у меня есть чувство юмора. Поэтому взрывы хохота за моим рабочим местом бывают часто.

6. Я два года преподавала. КАКОЙ ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я после шести пар в колледже влежку была……

7. Не умею фотографировать свои работы правильно…вечно переживаю по этому поводу, тк дома днем сфотографировать не получается и все делаю ночью)))))))))))) То начинаю учиться фотографии…то бросаю….Вообщем  пока фотоаппарат не победила))))

8. С возрастом стала оборзевать. Видимо опыт накапливается)))))))) Плюс стала матершинницей…Заметила что очень многие ситуации можно емко и доходчиво описать одним матерным словом… ))) но борюсь с собой..))))

9. Вечно забываю сколько мне лет)))))))))))))) и родителям))))) Посчитала- мне 33))))))))))))

10. Теперь за семью) Люблю своего мужа) Красавец!!!!! Умница!!!!!!! И балбес)))) Почему то периодически впадает в детство…Очень люблю своего сына!!!!! Весь в отца))) Из детства пока не выпадает))))))))

11. Впервые слетала в теплую страну в отпуск ….отдохнула головой и телом. Теперь думаю, как себя в кучку собрать и донести до работы)))))))))…А еще восемь пунктов писать…….

12. Я в море видела ската серо-голубого в синий горошек!!!!!!!!!!!!!! Я думала у меня глаза в маску выпадут!!!!!!!!!!!! И это на трезвую голову…. потом я увидела желтого ската….

13. Отношусь к еде как к топливу….что не мешает сожрать чего-нибудь вкусненькое в 2 часа ночи, потом посмотреть на часы и принять решение, что я худею….)))…и пойти пить чай))

14. Очень люблю черный чай сладкий с молоком! Остальные не особо.

15. Я не люблю рыбу. Нет, от красной рыбы, вкусно приготовленной, я не откажусь….но остальную не люблю. И морепродукты тоже не мое…

16. Который год , летом, мечтаю купить велосипед. Ну и что, что хранить негде и кататься  особо не буду. Хочу! Поэтом не покупаю) Подозреваю, что я еще и жмот))))

17. Люблю природу! При этом всегда долго на нее собираюсь…но люблю))))))))лес , речку, грибы….))))))))))))Правда в последнее лето в лесу практически не была- вечно куча дел дома….и погода подкачала...Пора уже от части домашних дел  избавиться…все равно все не переделать. А еще заметила что осенняя пора и первый снег дают мне вдохновение, чего не бывает летом) Поэтому всегда беру отпуск осенью чтобы и сыну показать, и самой видеть золотые листья и изменения в природе …

18. В этом году впервые столкнулась с физическим и нервным истощением. Переработала прямо на новый год, потом долго и нудно выходила из этого состояния. Впервые задумалась о качественном отдыхе и своем здоровье.

19. Я садовод. И это навсегда. Каждую осень клянусь все бросить, как меня это достало, ноги моей больше здесь не будет….каждую весну ношусь с рассадой, клубникой и фанатично езжу на дачу))))

20. Люблю работать с гипсом и цементом. Так что периодически заливаю себе для декупажа панно или аромакамни))) Потом я кучу этого всего выбрасываю так как нет ни сил, ни времени, и снова заливаю…прям терапия от хандры… Налепила этим летом кучу фигурок для садика и на дачу. Но лето дождливое, так что ничего не выставила – ждем следующего года….

А еще оказалось,что у меня нет ни одной нормальной фотографии.....так что цветуечки пока)))

Чего-то я расписалась))))))))))))))))) А следующие "пострадавшие" 20 фактов обо мне от эстафеты –Анжелла Пинчева http://www.livemaster.ru/angellapinch  и Евгения Шаронова http://www.livemaster.ru/gullka

Спасибо всем,кто зашел и прочитал!!!! Мне очень приятно!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз