Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Принимаю эстафету! 20 фактов обо мне!!!

Принимаю эстафету! 20 фактов обо мне!!!

14.10.2014 12:02     Просмотров: 817     Комментариев: 62     
Принимаю эстафету! 20 фактов обо мне!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Ну надо же, дело и до меня дошло, Наташа Мураша передала мне эстафету, http://www.livemaster.ru/murashahand Спасибо!!!!!! С чего же начать... Ку-ку! Это я! ............ . 1) Для меня в сутках мало, ну слишком мало часов).Я привыкла делать все быстро, даже ходить медленно не умею... По гороскопу я Близнецы. Но при этом успеваю ничего не успеть! Кошмар! ............ . 2) Редко бываю довольна результатами своего творчества. Я реалистичная пессимистка или пессимистичная реалистка, но при этом как-то умудряюсь смотреть на себя и мир с явной иронией))). ............ . 3) Меня привлекает все необычное и непонятное. Хочу все знать!!!!! Ну, когда не лень). ............ . 4) Я очень ценю своё внутреннее славянское, русское начало, хотя намешано во мне много))) ............ . 5) Я тяжело схожусь с людьми, мне нужно действительно прочувствовать человека, чтобы пустить его в свою жизнь. ............ . 6) Я сама создаю себе кучи проблем и страхов, а потом героическим образом их преодолеваю))), или не преодолеваю))). ............ . 7) Я домоседка полнейшая))). ............ . 8) Я обожаю быть одна, с самой собой мне не скучно, не грустно! Только это остаётся мечтой в последние несколько лет... ............ . 9) Я получила высшее художественное образование. ............ . 10) Много лет шила одежду на заказ, пока не обнаружила в себе явную ненависть к этому занятию). ............... . 11) Мне 40... Что это я написала?! О, ужас!!!!!!!! ............ . 12) Не люблю брУльянты)))))), но люблю кошек! ............ . 13) Люблю порядок, в беспорядке путаются мысли, не могу шить и рисовать... Правда с детьми порядок доступен на очень короткое время). ............ . 14) Я сумасшедшая мама двух безобразниц! ............ . 15) Бог есть!!!!!!! ............ . 16) Мы с мужем венчались в храме. Это необыкновенно прекрасно!!! Считаю себя воцерковленной, сама покрестилась в семнадцать лет. ........... . 17) Обожаю готовить блюда на праздничный стол! И вкусненько покушать... Очень люблю сыр! ............ . 18) Всегда с нетерпением жду Нового Года и Рождества, предвкушая чудесные чудеса, которых не может не быть! Правда, мой пессимизм не дремлет))). Обожаю дарить подарки!!! ............ . 19) Я погружаюсь в процесс создания игрушки, как в альтернативную реальность, проживая без остатка вместе с ними их сказку... А потом начинаю волноваться, в добрые ли руки они попадут...Это большАя часть моей жизни. ............ . 20) Несмотря на все вышеперечисленное, я бываю ужасной врединой))). ............ Ну вот, что-то сумбурное накалякала, ну и ладно, не судите строго! Эстафетную палочку хочу передать Оле с её удивительными и замечательными зайками http://www.livemaster.ru/laguna1409 и Алене, http://www.livemaster.ru/FLYonastudia, автору необыкновенно позитивных творений!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз