Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Продолжение "Конфетки" Часть 2 до 18.10.Магазин авторского серебра

Продолжение "Конфетки" Часть 2 до 18.10.Магазин авторского серебра

13.10.2014 14:11     Просмотров: 818     Комментариев: 243     
Продолжение

Уважаемые участники! Предлагаю продолжение "Конфетки" перенести в новую тему,так как на старой странице уже тяжело перелистывать работы.Перенесу условия и правила этой акции сюда. 

Акция будет проходить от момента публикации и до 18.10 2014.22.00.

Для того,что бы принять участие,необходимо соблюсти ряд правил:

1.Стать подписчиком моего магазина.( нажать на кнопку"Добавиться в круг")

2. Создать тему в любой соц.сети или своем блоге на ЯМ , в которой будут такие слова " МАГАЗИН АВТОРСКИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ СЕРЕБРА мастера АЛЕКСАНДРА", дать ссылку на мой магазин или на понравившуюся работу.

3. Здесь,в комментариях, указать ссылку на Вашу ссылкуконфетка, конкурс коллекций, конфетка-розыгрыш, серебряные украшения, серебро 925 пробы, серебро)) Она должна быть кликабельна.Ваш аккаунт в соц.сетях

должен быть открыт для всех пользователей на протяжении этой акции.

4 Для участия в этой акции,пункт 2 можно заменить на создание коллекции на ЯМ с любым из моих изделий)

5 .За каждый пост в соц.сетях и созданную коллекцию,участник получит номерок,который примет участие в розыгрыше ЛОТЕРЕИ,который состоится 18.10 с 22.15 до 23 по Москве.

Часть первая здесь http://www.livemaster.ru/topic/935889-konfetka-magazin-avtorskogo-serebra-priglashayu?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз