> Журнал > Блоги > Персональные записи > "20 фактов обо мне" - часть 1-я!

"20 фактов обо мне" - часть 1-я!

18.10.2014 21:58     Просмотров: 663     Комментариев: 12     

И до меня дошла очередь...Спасибо Ирочке http://www.livemaster.ru/deloryk за эстафетную палочку! Читала у всех эту статью и думала, а до меня дойдет очередь?.. И дошла!

Я решила разделить эту статью на две части, так что получается статья "10 фактов обо мне", зато так  будет интересней! Точнее это будет 10 пунктов!

Пункт 1:

Я оптимист!

20 фактов обо мнеЭто самый главный факт в моей жизни. Не бывает безвыходных ситуаций в жизни. Ну не бывает и все тут! Из каждой из них есть выход - я так считаю! И убеждалась в этом не раз, причем иногда выход находился сам, а иногда приходилось и "голову поломать", но он был! Всегда!

Пункт 2: Мое самое любимое выражение "ничего страшного"! Этот пункт вытекает из Пункта 1, я всегда уверена, что все будет хорошо! Но не многие со мной соглашаются. Не люблю трагедировать и нагнетать обстановку, спокойна как танк и всегда невозмутима. Нет, бывают конечно же личности которые так и хотят вывести меня из себя, иногда даже у них это получается, но ненадолго, но мне их и правда жаль таких людей.

Пункт 3: Люблю детей! И не только своих троих, а всех, всего мира! Поэтому очень тяжело смотреть на брошенных деток, инвалидов, а особенно категорично и критично отношусь к абортам. Простите меня, кого обидела, но считаю, что у всех есть право на жизнь и мы не имеем права отнимать ее даже у еще не родившихся деток. И какое бы тяжелое положение не было, мир не без добрых людей, вспомните как растили нас, не имея и половины того, что имеем мы!

Это мой малыш! Младшенький!

Пункт 4: Хочу дочку и точка! Этот пункт  вытекает из Пункта 3. У нас с мужем трое мальчишек. Казалось бы трое детей, что еще надо для счастья? А не хватает доченьки, девочки, дочурки! Ох, как я мечтала о ней, все три раза! Скажу по секрету....тссссс.... уже давно подумываю удочерить какую- нибудь девчушку. Ну что делать если у нас одни мальчики получаются!  Муж считает, что я свихнулась, двинулась или того хуже - сошла с ума! А ведь еще не замужем я думала, что, если  не смогу иметь детей (не знаю откуда у меня были эти мысли), то обязательно удочерю и или усыновлю брошенных детишек.

Пункт 5: Ярмарка - это моя вторая жизнь! Наверное это заметили многие. Пришла я сюда обычным покупателем, постепенно стала заядлым участником розыгрышей и конкурсов и коллекционером (в смысле составителем коллекций), и, в конце-концов превратилась в чудо-мастера! Кстати о розыгрышах, очень давно хотела написать прям целый пост оних. Постараюсь кратко: Не понимаю организаторов запрещающих участие в других розыгрышах. С одной стороны это правильно, они хотят рекламировать свой товар, но ведь в коллекциях помимо их работ еще как минимум 11 будет. И если организатор- магазин украшений (например), то не факт что в коллекции будет только одно украшение с его магазина. Так в чем же суть запрета? Этот вопрос мучает меня уже многое время. И еще мне очень радостно, когда моя коллекция попадает на Главную и в ней несколько работ из разных конкурсов. А коллекции я стараюсь составлять с работами из разных категорий, так что конкуренция здесь не страшна. Подумайте над этим дорогие организаторы!

Пункт 6: Также плавненько вытекающий из Пункта 5-го - очень люблю свои шкатулочки! Только есть один ньюанс в моей работе - шкатулки, которые я больше всего люблю - они не продаются. Да, да...именно те в которые я вложила всю свою душу, лелеяла и холила. Как говорит моя свекровь - это я сама виновата, не отпускаю их. И я поняла, что она права. Вот и сейчас, создавая очередное творение, я просто в него влюбилась. Вот такие отношения у меня со своим творчеством! А у вас такое бывает?

Пункт 7. Моя семья - это не мама, папа я! Это я, мой муж и трое сыновей! Говорят же: Один сын - это не сын, два сына - это полсына, а три сына - вот это сын!!! Зовут их Мелик, Эмиль и Богдан (по нарастающей). Старшему - 11 лет, среднему - 8, а младшему - 2 годика. Не буду много рассказывать о своей семье, скажу только, что я всех очень люблю, и горжусь ими.

Пункт 8. Моя мечта (после дочки конечно же) -хочу увидеть весь мир!!! Ну, или хотя бы третью его часть. Это моя мечта!!! Скажу даже, что во время беременности мне часто снились путешествия. Я гуляла во сне то во Париже, то в Италии, то на берегу океана сама не знаю какого города. И так как у беременных одна проблема - поесть чего-нибудь вкусненького, то частенько моими остановками были уютные кафешки и ароматные булочные. Для кого то это покажется простым сном, а я просыпалась уверенная, что моя душа бродила по этим улочкам. Да, я уверена, что так и было!

Увидеть Париж и умереть! СПЛЕТНИК

Пункт 9. Люблю писать стихи! Делаю это с детства. Даже книжечки есть, правда маленькая и тоненькая. Папа выпустил специально для меня с моими фотографиями. Но сами знаете, родителям это гордость, а я вот самокритичная до ужаса, спрятала эти книжечки (весь тираж) куда подальше. Но вот сейчас, будучи мамой, мой дар мне пригодился - где какой конкурс со стихами в школе, тут я первая! И места, признаюсь, частенько первые! Кстати, и в конкурсах в интернете, со стихами я часто раньше принимала участие, и самый крупный приз выигранный мною за стих это Блендер "Филипс" от компании памперс. Я визжала от радости, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла! Представляете мою радость. А по мелочи это были: косметика, сервиз, рамка для фото и т.д. Ичтобы вы не думали, что я врушка какая-то, представляю вашему вниманию стих, написанный мною для школы ко "Дню Матери" и завоевавший первое место:

Лучший подарок маме.

Я маму свою очень-очень люблю

И праздник волшебный я ей подарю.

Ведь мама на свете одна у меня

И дарит заботу мне день ото дня.

Я маме своей подарю настроенье,

Улыбку и ласку, смех и веселье!

Я встану с утра и заправлю постель.

Я ей принесу бутерброд и коктейль.

Сегодня я буду для мамы подарком,

Не буду её огорчать беспорядком.

Я выйду во двор и нарву ей цветов,

Я ей подарю много ласковых слов.

Ведь грустно мне, если вдруг мама грустит.

И сразу исчезнет тогда аппетит!

Я буду стараться, мне будет не лень,

Чтоб был этот праздник у нас каждый день!!!

Пункт 10. Обожаю шоколад! В любом цвете, в любом виде, в любом колличестве. Просто не знаю, как я пережила кормление грудью все три раза,  но для меня это стресс - не есть шоколад. Я уж лучше без мяса как нибудь, но без шоколада - неееее!!!!

Chocolate Day Pictures, Images, Scraps for Orkut, Myspace - Page 3

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина, с удовольствием и интересом почитала про Вас.Как-то так сложилось, что общение наше с Вами было не очень активным, но все же было и, соответственно, представление о Вас у меня сложилось. Как же приятно, что я Вас восприняла правильно! С удовольствием жду продолжения!!!!!!

Rose
Марина, добрый вечер! Какая у Вас прекрасная семья! Три чуда, три мальчика! Это просто замечательно! Желаю Вам и Вашим близким огромной любви, крепкого здоровья, домашнего уюта и тепла, успехов и благополучия! А самое главное - маленькую красавицу, такую же добрую, как мама!

Мариночка, очень классно написано!!! Приятно познакомится))) Буду ждать продолжение {#}

Маришка, ты чудо просто.Мама, жена и творческая личность в одном лице.Я тоже очень люблю путешествовать.Прочитала на одном дыхании и буду ждать продолжения.Спасибочки, что поделилась со всеми нами.
Мариночка, какая же ты клевая!!!!! Талантливый человек - талантлив во всем! Стихи - это для меня что- то космическое, совершенно не понимаю как они рождаются, очень люблю поэзию, и преклоняюсь перед людьми, которые умеют писать стихи, как впрочем перед людьми, умеющими делать что-то, что не умею я.Трое детей - поразила! Такая тоненькая хрупкая молодая девушка! Молодец!!! Солидарна с тобой во мнениях и по поводу детей и по поводу абортов, подписываюсь под каждым словом! И ещё, буквально с первых строк захотелось научиться твоему оптимизму - это отличная вещь! Желаю счастья твоей семье, бесконечного творчества, удачи и исполнения всех мечт!!! P.S. Просто с нетерпением жду продолжения ))))

Спасибо мои дорогие, милые и хорошие! {#} Я тоже рада, что у меня есть такие класные подруги! Всех вас люблю и дорожу каждой из вас!!!

Ирочка, а ваше фото прямо светится оптимизмом, я даже думала, что в этом мы с вами очень похожи!

Корзины для дома (Ирина Фа)
Марина, дорогая, пожалуйста, ко мне на "ты" ))))

Марина, здравствуйте! Приятно с вами поближе познакомиться {#}. Я подозревала, что вы стихи пишите {#}, потому как вы такие классные названия даете коллекциям, а ваши коллекции просто супер. А то что самое любимое не продается, у меня так же. Просто надо отпускать ситуацию - работает, проверено{#}. Три сына - Очень здорово - это же четыре мужчины в доме (вместе с мужем), что в наше время большая редкость.

Марина, рада что узнала о вас больше, с удовольствием прочту и продолжение!

Марина, а я почему-то такой вас и представляла!{#} Жизнерадостной девушкой с чувством юмора! Вы - молодец! Здоровья вам и вашей семье...{#}

А идея удочерить девочку - мне очень нравиться!!!!!!{#}

Марина, как интересно было узнать о Вас!) Трое сыновей - вот это супер! {#}

Марина,какая ты молодчина! так держать! И дочку конечно надо!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз