Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осень – источник вдохновения!

Осень – источник вдохновения!

13.10.2014 10:56     Просмотров: 384     Комментариев: 2     

Осень – источник вдохновения!

Люблю осень! Обилие красок, шелест листвы под ногами, теплое солнце – все это вызывает во мне ощущение волшебства, загадки… Осень для меня – это сказка!

мыло ручной работы, мыло из основы, мыло в подарок, осень, мыло сувенирное, подарок на новый год, косметика ручной работы

Воспользовавшись солнечной погодой в выходные дни, я побывала в Ботаническом саду. И конечно моим впечатлениям нет числа. Сколько радости и блаженства я испытала, попав в этот заколдованный красочный лес.

мыло натуральное, мыло с нуля, подарок, желтый, подарок на 8 марта, мыло, косметика в подарок

Эта прогулка напитала меня позитивными, энергичными впечатлениями. Счастью не было предела! И вот итог…

осеннее настроение, мыловарение, осенняя коллекция, подарочное мыло, подарок на день рождения, мыльное удовольствие

Мыло обладает нежным, удивительным ароматом тропического цветка Франжипани и ноткой сладкой терпкости Алоэ Веры.

Головокружительное сочетание ярких сочных цветов, сказочного аромата и вкусного дизайна – вот она Осень!

P.S. Это первый образец, который еще не прошел испытаний, поэтому пока не выставляю его на продажу.

Уж очень хотелось поделиться

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз