Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Набор Игрушек "Родом из детства" Больше фото

Набор Игрушек "Родом из детства" Больше фото

13.10.2014 11:00     Просмотров: 690     Комментариев: 5     
Набор Игрушек

Дорогие друзья, подписчики, гости моего магазина, хочу представить Вашему вниманию набор новогодних елочных игрушек. Я очень люблю подготовку к этому празднику. Предварительно начинаю покупать ленты, стразы, продумывать детали работы. В этом году захотелось сделать не просто винтажные, а "игрушки из дворца" ))))))))) Украсила их кистями из бисера, которые сделала моя дочь Наталья. Получилось ооооочень эффектно. Кисти из круглых бисеринок и продолговатых. Так сверкают и переливаются при малейшем движении......Шары цвета слоновой кости с золотыми трещинками, следами времени С двух сторон каждого шара разные изображения. Украшения - парчовый пурпурный шнур с золотом, который разделяет шар на 2 стороны; сложный двухсторонний бант из атласной ленты и хлопкового кружева, стразы и золотый объемные капли....

Набор состоит из 4 шаров Д 10см и двух выпилок.

Выпилки - Золотая резная елочка, украшенная стразами и гламурная овечка, символ 2015г.

набор игрушек

елочные игрушки

новый год

новый год 2015

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз