Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

13.10.2014 0:54     Просмотров: 459     Комментариев: 10     

Всем доброй ночи! 

Хорошую штуку придумали, в ИГ уже есть такой пост обо мне, но не все там мы друзья, поэтому давайте знакомится и станем друг другу ближе. 

1. меня зовут Светлана. В этом году мне 30. Я замужем. ( второй раз) 

2. У меня есть постоянная работа ( немного не характрерная для женщины) я работаю с Службе Безопасности Банка ( вот как научили писать все с большой буквы). У меня мужской коллектив, и они всегда говорят, что мне надо было родится мужчиной. У меня высшее юридическое образование по специальности Уголовное право. 

3. Мишки- моя любовь, моя жизнь, иногда что то хочется сделать другое... Но все равно возвращаюсь обратно

4. 15 лет я была блондинкой. Уже чуть больше полугода- у меня натуральный русый родной цвет волос, завидную сама себе, что не надо теперь выискивать время каждый месяц на покраску. У меня очень вьющиеся волосы и я вытягиваю их каждый день.

5. И все эти 15 лет я сижу на всевозможных диетах... Битва пока проиграна)))))))

6. Я жуткий шопоголик: фетиш- сумки и обувь) а еще платья, кофточки, джинсы. Я не испытываю любви к ювелирным изделиям. Не покупаю их себе и прошу не дарить. 

7. У меня гипертрофированное чувство справедливости. А еще я всегда стараюсь говорить , что думаю, и думаю что говорить(не всегда получается, за что получаю сама) 

8. Я езжу на машине с механикой , люблю это дело и надеюсь что скоро все таки у меня будет гоночный суперкар) а еще уже второй год пытаюсь сесть на мотик... Пока боюсь)

9. Если обратиться к 5 пункту я люблю поесть: булки, колбаску ... Лучше на ночь)))))

10. Считаю, что самое ценное , что у нас есть это здоровье. Потом- время. А еще : с лица воду не пить)

11. С каждым годом у меня развивается интуиция и я очень здорово стала чувствовать людей. 

12. Я не общаюсь с теми, кто не приятен. И не умею лицемерить.

13. У меня очень мало друзей. И много знакомых

14. Верю в Бога, чудо, экстрасенсов.

15. У меня длинный язык и за словом в карман я не лезу)

16. Я почти закончила музыкальную школу по классу домры. У меня есть музыкальный слух и иногда голос))))

17. Хочу уехать жить за город .

18. Я тяжело расстаюсь с вещами. 

19. Я стрелец и крыса ( наверное поэтому п. 18))))

20. А на этом пункте у меня случился ступор))))))

Девочки просили дополнить и случилось продолжение:

21. Я мега - гипер-пупер отвественный человек. Сказал и забыл - это не про меня. Я правда человек своего слова, а если не получается его исполнить, я испытываю чувство глубочайшей вины.

22. Я очень люблю дарить подарки и всегда испытаваю чувство глубочайшего счастья, когда мои родные радуются от них... я не прошу ничего взамен, мне это просто не нужно.

23. Я не люблю ужастики, и слезливо - сопливые фильмы. Факнтастика - самое оно! Хотя иногда можно. Самые любимы : Дневник памяти, Гарии Поттер, Годзила, Гетсби. Леонардо Ди каприо - величайший актер, а Толкиен - величайший писатель. Кто не читал Властелина Колец - всем читать! А еще я читаю ужастики и триллеры - когда остается время.

24. Я не могу сказать, что  у меня гипер порядок дома, хоят на работе еще хуже. Видимо это мое статичное состояние художника. В этом бардаке я могу все найти.

25. Мне 30, но в душе - 15, ржать до слез, и делать всякие глупости - это про меня. А еще лучше, когда есть единомышленники, хотя я и в одиночку с этим справляюсь)

26. Я считаю себя реалистом, хотя иногда не вижу вещей, которые происходят прямо перед моим носом.

27. Я не люблю готовить. совсем не люблю. Но очень люблю печь. Видимо поэтому пп. 5 и 9 20 фактов обо мне

28. Считаю, что пока мы не сдаемся, мы сильнее своей судьбы.

29. Склад ума - чисто гуманитарный, не проверяю сдачу в магазине, не умею считать в уме.

30. А еще я правда - правда не выгляжу на свой возраст и у меня всегда в магазине спрашивают паспорт. Спасибо им за хорошее настроение.

Ну вот , получилось почти 30 фактов обо мне . Хотя 20 так и не заполнен.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз