Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая коллекция.Гномики Нового года и Рождества.

Моя первая коллекция.Гномики Нового года и Рождества.

12.10.2014 22:19     Просмотров: 649     Комментариев: 0     
Моя первая коллекция.Гномики Нового года и Рождества. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравструйте,дорогие Мастера,а также Гости нашего любимого сайта "Ярмарка мастеров"!

Как и многим из вас, полюбились мне, в недалеком прошлом, куколки Тильды.Не заметила как и год пролетел.Давно мечтала создать свою маленькую коллекцию и получилось так,что коллекция эта пошилась Новогодне-Рождественская.

Куколки в красно-зеленой гамме,хлопок 100%,итальянская шерсть в класических цветах,мохер,немного шебби-лент,бубенчики,деревянные бусинки и деревянные пуговички...В ручках они держат птичек и елочки.

Хоть и планировала пошить каждого гномика индивидуальным,но уже при раскрое выяснилось,что получаются и просятся на свет не только самостоятельными гномиками,но и парами.Да какие пары получились! Не знаю как Вам,а мне очень нравятся.А более подробно можно посмотреть у меня в магазине .

новый год, гномик, новогодние сувениры, новогодний декор, новогоднее украшение, рождественский подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз