Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Поучаствовала в бизнес-форуме Topwoman2014!

Поучаствовала в бизнес-форуме Topwoman2014!

12.10.2014 22:17     Просмотров: 701     Комментариев: 4     
Поучаствовала в бизнес-форуме Topwoman2014! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Благодаря дизайнеру Свете Козиновой мне посчастливилось представить свои клатчи на бизнес-форуме Topwoman 2014, проходившем 9 и 10-го октября в конгресс-центре Альфа в Измайлово.Я впервые участвовала в подобном мероприятии, поэтому было вдвойне интересно! Было много спикеров - успешных женщин, делившихся своим опытом в жизни и бизнесе и представивших свои интересные проекты. Больше всего мне запомнилось выступление Ирины Хакамады, рассказавшей о своём пути к совмещению карьеры и отношений в семье. Поистине, очень стильная и умная женщия, умеющая обаять аудиторию. бизнес-форум

У нас был отдельный стенд, к которому в течение всего форума подходили потенциальные партнёры и клиенты. Удалось познакомиться со многими интересными людьми.

Вот как всё это выглядело:

выставки

выставка

Света Козинова с клатчем моей работы:

клатчи

Светины джинсы, доработанные ею вручную, идеально сочетаются с моим клатчем)

клатч

Ирина, менеджер компании Look-for-look с клатчем моей работы:

ксения саевич

Мы вместе со Светой Козиновой:

bronipatisson

Кусок нашего стенда:

выставки 2014

...и я собственной персоной))

света козинова

клатч из кожи

Спасибо за внимание и до новых встреч на выставках и в моём блоге! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз