Обновление пароля

>  >  >  > Завершен!!!Аукцион с нуля на 8 лотов!!! «Моя любимая фазенда или собери огород своей мечты» + подар

Завершен!!!Аукцион с нуля на 8 лотов!!! «Моя любимая фазенда или собери огород своей мечты» + подар

13.10.2014 13:10     Просмотров: 2108     Комментариев: 327     
Завершен!!!Аукцион с нуля на 8 лотов!!! «Моя любимая фазенда или собери огород  своей мечты» + подар | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем жителям ЯМ!!!!!!!!!!

Сегодня первый снежный денек в ЕКБ и срочно нужно пристроить по теплым домам всех малышей!

И вчера я пригласила всех  в гости на свою  фазенду! Все жители живут обычным будничным днем, собирают урожай, прибираются и просто любуются красками осени!!!

Сейчас я буду Вас знакомить с моей фазендой!

Аукцион  под  названием «Моя любимая фазенда или собери огород  своей мечты» содержит  8  лотов  с нуля! Вкусная и красивая упаковка в подарок+ сюрприз, который прилетит с каждым лотом!

+ Конфетка среди участников + подарок за самую высокую  ставку! И главный приз, который будет разыгрываться среди победителей аукциона... Это мишка - тедди!!!

В ходе аукциона я предлагаю конфетку! Каждая ставочка получает номерок + можно создать  коллекции с моими работами, за коллекцию еще присваиваю 2  номерочка! В конце аукциона (коли он  состоится))))), я разыграю приз!!! Победитель будет выбран генератором случайных  чисел! Доставка подарка победителю за мой счет почтой России по территории РФ (при условии, если победитель не будет являться победителем самого  аукциона)

Не проходите мимо!   Страт с нуля! Шаг - минимум 100 рублей!

Аукцион  продлится до 16 октября , 22-00 (включительно) время московское.

Р.S (Если 2 или более участников делают одинаковую ставку в один  промежуток времени, то принимается ставка участника хоть на рубль больше других участников, если же ставки одинаковые , то принимается ставка от первого  участника в блоге!) Т.к интернет бывает торазит и получаются накладки!

Так же за час до завершения аукциона ставки с текстом к примеру (+100 и т.д не принимаются!!!) Прописывайте ставочку суммой в рублях!!!

Доставка по России почтой РФ 220 рублей за счет победителя.

Оставляем за собой право продлить или закрыть  аукцион (полностью  или частично)  в связи с низкой активностью!

Лот № 1 "Моя любимая фазенда" 

Старт с нуля! Блиц цена 3000 рублей.

аукцион

Лот № 2  "Мини фазенда"

Старт с нуля! Блиц цена 1200 рублей.

Лот № 3 Овечка тедди "Манечка"

Старт с нуля! Блиц цена 2850 рублей.

Лот № 4 Барашкин теддик "Бориска"

Старт с нуля! Блиц цена 2500 рублей.

Лот № 5 Мишка тедди "Веснушка"

Старт с нуля! Блиц цена 2750 рублей.

Лот № 6 Зайка тедди "Морковка"

Старт с нуля! Блиц цена 3150 рублей.

Лот № 7 Совенок тедди "Нюрочка"

Старт с нуля! Блиц цена 3450 рублей.

Лот № 8 Серьги от Оксаны  Руденко в теме аукциона 

Старт с нуля!  Шаг от 50 рублей!!!!

Блиц цена 350 рублей.

О всех  лотах  я расскажу подробнее в сообщениях{#}... Желяю  Вам урожайных дней!!!

Конфетка среди участников аукциона!

Подарок за самую высокую ставочку аукциона!{#}

Записная книжка"Огородные заметки"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений