> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Катушки для рукоделия, кубики и новая работа с кубиками-погремушками:)

Катушки для рукоделия, кубики и новая работа с кубиками-погремушками:)

12.10.2014 16:19     Просмотров: 579     Комментариев: 0     

Дорогие мои друзья! 

Сделала я катушки для рукоделия Кролик Питтер и Хозяюшки под заказ, но временно покупка отменилась, а точнее сказать отложилась на месяц, а может и больше. 

Поэтому катушечки в свободной продаже. Девочки, кто спрашивал, объявляйтесь

Покажу тут немного фоточек Кстати, при покупке обоих наборов общая стоимость составит 2500 руб. 

кубики декупаж

ПРОДАН!!!

катушки для рукоделия

анонс готовых работ

винтажные подарки

В магазинчике также большой ассортимент кубиков, абсолютно разных! Заходите за покупками.

Следующие кубики будут значительно дороже, так как мне удалось найти мастера, который сделал мне кубики из моего любимого бука, я считаю, что это самый лучший материал для кубиков. Они тяжеленькие, настоящие винтажные, старенькие. 

Поэтому я выставлю последние 3 штуки из тех, что у меня остались и потом уже начну делать из бука, поторопитесь

Душа ребенка

декупаж

Конек-горбунок ПРОДАНО!!!

Книга-шкатулка Конек-горбунок ПРОДАНО!!!

Малыши-карандаши ПРОДАНО!!!

Девочки

Лучшая подруга

Нежные чувства

Сегодня я выставила в магазинчик новый наборчик для десткой, мастерской и просто интерьерный набор из пирамидки и 3-х кубиков-погремушек. Совсем как в советстком детстве.

Кубики совешенно необычные, музыкальные, можно сказать, гремят разными звуками

Вот-вот будет готов наборчик в тонах шебби-шик Следите за новостями

Добро пожаловать за покупками для себя и своих близких!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз