Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куколки и детки

Куколки и детки

17.02.2012 16:35     Просмотров: 1043     Комментариев: 0     

Так радостно смотреть на играющих деток. Не все родители делятся фотографиями своих малышей.

Вот лишь малая часть детей, которым родные подарили кукол, сшитых мною.

дети играют в куклы 

Куклу Ученицу Татьяна Шалкова из Москвы подарила своей сестренке. Вот ее отзыв:  "Да, все получили, подарили, моя сестренка в восторге! Она уже нашла ей кучу одежды, переодевает ее, спит с ней и очень-очень радуется" вальдорфские куклы  Вот и куколка Каринка добралась до своей хозяйки, девочки Риммы из Волгоградской области. Вот отзыв ее мамы: "Мне кукла очень понравилась. Она замечательная с экологической, с эстетической точки зрения, воспитывает в ребенке вкус. Сейчас дочка редко играет в куклы, но надеюсь со временем Каринка станет для Риммы любимой куклой. Я еще попозже закажу две куклы мальчика для сына и племянника."
Новой мамой куклы Розочки стала очаровательная девочка Олеся из г. Ульяновска. Увивительно и радостно, что это первая кукла у ребенка, до этого были только мягкие игрушки.   Такой чудесный подарок малышке сделала ее тетя. Вот как родные описывают встречу: "Куколка сильно понравилась, она ее везде носила, море эмоций, а потом стала раздевать, тем более у нее ни одной куклы нет, одни зверушки, это первая.Попали в точку. еще раз благодарим тебя.Это прекрасно-доставлять радость детям!"
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз