Обновление пароля

>  >  >  > Отчет об участии в Формуле Рукоделия Осень 2014

Отчет об участии в Формуле Рукоделия Осень 2014

12.10.2014 1:18     Просмотров: 317     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои дорогие посетители!

Обещала девочкам-мастерам разместить фото своего магазинчика на Формуле Рукоделия Осень 2014.

Так вот, исполняю обещание!

Мой магазинчик был сделан в стиле Прованс, в нем уютно разместились декоративные подушки ручной работы с аппликацией и вышивкой, улиточки-тильды, вышивки шелковыми лентами - как образцы использования принтов для объемной вышивки. И, конечно, лоскутики ткани всевозможных цветов и размеровформула рукоделия, лоскутик и облако

К нам подходили и стали нашими покупателями замечательные творческие девочки, девушки и бабушки, которые увлекаются всем на свете - шьют брошки, кукол, одежду, текстильные украшения для интерьера, вышивают лентами и мулине и просто любят красивые лоскутки и кружево! Как я их понимаю!

У нас можно было посмотреть и потрогать готовую подушку, например, и купить набор, чтобы сшить такую же. Или купить ткань. тобы сшить похожую или совсем не похожую подушку, или улиточку или что-нибудь другое)

Мне было очень приятно, что многие мои покупатели вдохновились моими творческими идеями, сфотографировали мои творения и побежали домой сшить что-нибудь подобное, или даже лучше!

А еще я очень благодарна своим старшим детям за помощь! Без них не справилась бы)

Вот уютный магазинчик Лоскутика)

новый год 2015, лоскут

С удовольствием приглашаю на Новогоднюю ФР в декабре, к которой подготовлю множество стильных новогодних идей для подарков самым близким и любимым людям!

ткани для рукоделия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз