> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне или "сорочничество"

20 фактов обо мне или "сорочничество"

12.10.2014 14:07     Просмотров: 418     Комментариев: 8     
20 фактов обо мне или

Принимаю эстафету от Юлии. Спасибо за доверие, надеюсь получится.

1. Самое главное: я – мама, мама троих детей. Всегда знала, что у меня будет  трое. С ними, не скажу, что просто, но и не скажу, что сложно. Чаще стала отвечать на вопросы про семью, что всегда весело, скучать не дают.
  2. Я – хореограф. И очень этим горжусь.
  3. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. (Да, пришлось вспоминать и применять знания и «музыкалки», и «театралки» (было и это в моей жизни)). Сейчас  не жалею, что не создала свой профессиональный хореографический ансамбль.
  4. Люблю детей и люблю учить детей (а теперь не только танцевать).
  5. Обожаю балет, могу часами смотреть, читать про этот вид искусства.
  6. Слишком правильная и обязательная. Моя начальница называет это «синдром отличницы», но я им не страдаю, а направляю в правильное русло, единственное, этот самый синдром часто не дает выспаться.

7.Люблю осваивать всё новое и искать себя в нем. Последнее  из новенького – это канзаши и декупаж (спасибо за толчок Елене). Трезво понимаю, что мастером может быть здесь не стану, но так хочется попробовать такую красотищу. Пока уровень подарков для друзей и родных.  Наверно, сорока я, на блестящее тянет.

8.Раз появилась такая возможность, хочу сказать слова благодарности моей маме, за то что научила любить и ценить рукоделие, моим детям, что помогли просто своим существованием развить мое мастерство (шить продолжила именно на них, не хотелось магазинного, да и модели тоже они), и мужу, что терпит моё «плюшничество» (то ленточка, то бусинка, то ниточек у меня таких нет, а вдруг…, теперь вот и салфеточки тоже нужны).

9.Люблю шить, не очень люблю вязать. Вернее умею, но очень затянувшийся всегда у меня этот процесс.

10.Люблю чистоту и порядок, иногда излишне, каюсь.

11.Не люблю огород, и копание в нем, а приходиться, свекровь  в соседях.

12.Очень хочу научить моих детей, особенно дочек, рукоделию, но они хотят только глазами и конечный результат.

13.Процесс подготовки к празднику интересует меня больше, чем сам праздник. Не так давно поняла это.

14.Патриот, но фольклор иногда для меня занудство.

15.Самоучкой осваиваю по ночам фотошоп, зависаю там надолго, да простит меня муж. Возвращаясь к пункту 7 про сороку во мне, овладеваю гигантскими шагами компьютерный дизайн. В данный момент занимаюсь оформлением и составлением портфолио средней дочери. Объявлен у них конкурс на лучший портфолио в конце начальной школы, хочу выиграть! Затягивает, друзья.

16.Плюс к предыдущему пункту – программы по созданию презентаций. Началось все это с освоения новой профессии, а теперь просто затягивает!

17.Я  - сапожник без сапог. Шитьё, бисероплетение, вышивка и т.д. и т.п., но это для других, а для меня джинсы и кофточка, чем удобней и ничего не мешает быстрому передвижению, тем лучше. Наряжаюсь лишь на утренники на все той же работе.

18.Сладкоежка.

19.Жду всегда выходных, начиная с утра понедельника

20.Хочу большой собственный дом. Мечтаю отдохнуть в санатории… Хоть недельки две. И чтоб тишина и никого… А?

Передаю эстафету Татьяне и Елене.

20 фактов обо мне, эстафета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нина, добрый день!

Прочитала с большим удовольствием! Вот так Вас себе и представляла: умница, красавица, добрый, чуткий, отзывчивый человек, аккуратный и точный в деталях мастер.

Была в шоке, что эстафета, с Вашей помощью, добежала и до меня! Очень постараюсь оправдать, добежать и передать эстафетную палочку дальше!

Mamakolibri

Спасибо за такие красивые слова обо мне. Буду с нетерпением ждать ваши факты

Я знала, что справишься! Малаца!

P.S. Чё-то одно дитё лишнее, похоже image

Людмила

Ничего не лишнее, очень даже свой !!!!!!

Добрый день Нина! С удовольствием прочла по ссылке мамы{#} Какая у вас замечательная семья! Про одну дочку я читала еще раньше, она меня просто покорила! Но оказывается есть еще одна дочка - вы, тоже очень замечательная и интересная личность и мама! Незнаю сколько вас еще сестер и братьев, но семья у вас замечательная! {#}{#} Ну и конечно же счастья и радости вашей семье!{#} С большим уважением, Юлия.

Mamakolibri

Юлия, спасибо за такие теплые слова. А сестры и братья на этом закончились. Теперь пусть мамины внуки и внучки эстафету перенимают, правда надо малость подрасти. {#}

Уральские сказы (Юлия)

{#}Хорошее будет пополнение на ЯМ! Вам уже пора семейную мастерскую открывать! Вместе веселее{#} Нас с сестрой тоже двое у мамы.{#}{#}

Нина, добрый день! С большим удовольствием прочитала про Вас {#} Сразу по-другому, как-то теплее и ближе, начинаешь воспринимать человека, знакомясь с ним по такой творческой мини-биографии {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз