Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стирка шерстяных изделий

Стирка шерстяных изделий

11.10.2014 12:00     Просмотров: 664     Комментариев: 0     
Стирка шерстяных изделий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели.

Изготавливая изделия для малышей, я вкладываю в них частичку своей души и тепла. Очень хочу, чтобы ваши детки носили приобретенные у меня изделия как можно дольше. Поэтому, убедительная просьба,прочитайте пожалуйста подробную инструкцию по стирке вязаных шерстяных вещей и придерживайтесь моих рекомендаций. Пусть вашим деткам всегда будет тепло и уютно в моих нарядах!

С уважением, ваша Вера.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СТИРКЕ ШЕРСТЯНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

Шерстяные вещи лучше стирать вручную специальными средствами для стирки шерсти (лучше жидкими) при темп. 30гр. Я не рекомендую стирать в машине даже в режиме деликатной стирки. Во-первых, с машиной случаются глюки и вода перегревается (сталкивалась и не раз). Во- вторых, шерсть не любит длительного нахождения в воде, от этого портится ее структура. Шерсть надо стирать 5 мин., а не 20-30 как в машине. Т.е налили водички в тазик, добавили моющее средство, взбили пену и положили изделие на несколько минут. Затем руками помяли в воде, интенсивно не тереть. Отжать руками, не выкручивая. Прополоскать несколько раз в воде такой же температуры. Можно добавить немного уксуса при стирке и полоскании. Затем завернуть в хб ткань и отжать в ней. Сушить на хб ткани, разложив на горизонтальной поверхности, вдали от источников тепла. Ни в коем случае не вешать! Гладить по изнаночной стороне через влажную ткань. Резинки не гладить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз