"20 фактов обо мне". Принимаю эстафету и передаю дальше!

Ну вот и до меня докатилась эстафета! Спасибо замечательной Наташе Кулагиной http://www.livemaster.ru/topic/939837-20-faktov-obo-mne-prinimayu-estafetu-i-peredayu-dalshe?vr=1&inside=0 , если честно мне было бы грустно,если б никто не захотел узнать  меня поближеэстафета.

Ну вот ,начинаю знакомить Вас с собой))Сразу прошу простить за ошибки .

1.Мне 43 года,из них 23 замужем за одним мужчиной ,совершеннейшей противоположностью мне.Вместе мы с 17 лет и как у нас получается строить ячейку общества-большой секрет))Наверное ЛЮБОФЬ20 фактов

Ну и соответственно от любови  у нас двое ребятишек..мальчик и девочка.Сыночку  21 годик,а доченьки 13.

2.Я -Рак,даже не так..РАК.Семья для меня -всё...Прибавьте к этому ,то что я с Азии и менталитет в какой то степени у меня восточной женщины.

3.Я собачница и кошатница и соответственно матершинница20 фактов.Два пикенеса и две кошки дома ,при моей патологической страстью к чистоте,не дали мне шанса стать благочестивой матерью семейства.Каюсь..матерюсь когда лазию на карачках по дому и собираю шерсть))

4.Путешествия...Это для меня маленькая отдушина.отпуск.Я не устаю на работе,не работаю физически ,у меня нет материальных проблем..я отдыхаю от дома ,от готовки,от родителей(мы живём в одном дворе),от собак и от кошек и от пылесоса)) Стараемся с мужем каждый год ездить в разные страны,иногда поучается два раза в год. Последнии два года берём с собой дочу .Побывали уже много где ,но ближе всего мне Тайланд..Это моя каждогодичная мечта.Ещё люблю отдыхать в Италии,мне там комфортно.

5.Я живу только полгода))  Остальные полгода-холод!!! Зимой я впадаю в домосидение и никуданеходение и ничегонехотения{#}

наверно поэтому мне так близок Тайланд...я бы и в Африку полюбила,но там Эбола))

6.Специально хочу расказать о своём селе Верхнем Мамоне..смешное название правда..Но какое же красивое это место..я в конце несколько фоток прикреплю. Наш дом стоит прям на берегу Дона,вокруг куча красивейших озёр с кувшинками и лилиями,есть даже с лебедями. Вокруг леса,правда три года назад у нас был страшный пожар и огромная часть соснового леса сгорела.Так жалко((..И вот ,посовещавшись с мужем,я решила два года  назад,что летом надо отдыхать ,а не копаться в огороде,крутить банки и делать ремонты(нет ,это конечно надо делать,но без фанатизма) и теперь стараемся каждый вечер лета проводить на озёрах.

7.Я очень мало сплю...как дедушка Ленин,не потому что не хочу,а потому что так получается.

8.Люблю красивые вещи,это у меня от мамы. В детстве ,помню мама всегда старалась купить какую нибудь вазочку или статуэтку,а папа говорил,что всё это барахло и мещанство)) Зато он очень любил читать,что и мне передалось. У нас была огромная библиотека,в те времена книги были дефицитом и купить можно было только по подписки. Помню когда приходили очередные тома книг,дома был праздник. Я прочитала почти всё,конечно кроме Большой Советской Энциклопеии{#}

9. Живу в постояной войне с лишними килограммами.На данный момен победили они,килограммы и с  большим преимуществом))

10. Не очень люблю баню..,но хожу.Раз в неделю мой супруг требует от меня полной отвлечёности от декупажа,я обязана быть в бане)))Я уже втянулась и даже не сопротивляюсь,вот только прыгать в ледяной басейн категорически отказалась.

11. Я очень и очень взрывоопасная,сначала эмоции,потом разум. Понимаю что это не правильно..борюсь с собой...,безрезультатно.

12. Стараюсь общаться только с приятными мне людьми,стараюсь не портить карму себе)) Я совершенно не дипломат,и подхалимаж , лесть ,и всякие сюсю мусю -это не моё. Но зато я никогда не держу камня за пазухой (исключительно что бы не надорвать свою карму)))

13.Я не живу прошлым..никаким,ни хорошим ни плохим. Я реалист.Живу сейчас и как могу.

14.Я сентиментальна. Фильм "Белый Бим Чёрное ухо" не смотрю никогда,просто физически не могу выдержать.

15.Люблю украшения..разные,особенно с камнями.Самое интересное носить не куда, но для души покупаю.

16.Я не смотрю телевизор,я его слушаю...Не могу работать в тишине (наверно нервыэстафета) Зато в курсе всех новостей,муж приходит домой и я ему политинформацию провожу.А так как я не просто излагаю факты,а ещё прибавляю своё видение всего происходящего,то муж грозится выкинуть все телевизоры из дома.20 фактов

17.Ещё мне нравится всё ненормальное ,не стандарт.Я и сама не стандарт.Грудь уже выросла из размера " G"(скоро на заказ шить начну),а низ у  меня 46 -48.И замечу усё натуральное,без силикона20 фактов

18.Конечно декупаж!! Даже не знаю что написать...в голове антикварная лавка,всё разбросано и порядка ни какого.Идей море!Вот я там ,в мозгу ,систематически пытаюсь навести порядок и найти что то необычное .Не могу делать что- то на поток,скучно мне.Вот сейчас думаю что бы ещё сотворить интересного.

19.Я совершенно не городской житель.Не люблю город.Не люблю суету,шум.

20.Чем бы завершить  ...Я ужасно не люблю печатать ,и сегодня я совершила подвиг{#}.Да и вот фотографии наших мест.

Ну вот и всё. Спасибо что выслушали !

А эстафету я передаю Наташе Bliss http://www.livemaster.ru/Bliss-N 

Комментарии (78)
Два года назад ,когда я только увлеклась декупажем чисто случайно попала на ваши работы и теперь я каждый день просматривая почту жду от ярмарки сообщения о новых работах Елены Олейниковой,тоесть ваших )). А сегодня заглянула в блог и прочитала о вас с улыбкой на лице .Вы молодец ,красиво работаете и красиво и иронично написали о себе. Приятно было с вами познакомиться .Желаю вам творческих успехов, здоровья и всех благ.

Как приятнооо!!! Рада знакомству! Спасибо большое,за такие приятные слова!И как приятно что Вы не разочаровались узнав меня поближе))

Томочка 01.11.2014

Елена я уже писала Вам в" сообщение мастеру" Ваши глаза-это что-то,а работам Вашим наверно слов нет ... вот все что есть хорошее, приятное,удивительное, прекрасное.Сам стиль: прочувствовать и увидеть внутри ,воспроизвести выдержанный нет ничего лишнего все вмеру. Леночка низкий Вам поклон. Берегите руки как их бережет хирург. А в прекрасном месте вашего проживания сама энергетика заводит. Творческих Вам успехов,светлых и добрых мыслей, реализации ваших творений, продавайте легко без сожалений ,Мира Вам, Вашему дому, Добра,Хлеба,Храни Вас БОГ

Томочка,большое спасибо!!!Такие добрые и тёплые слова..Очень очень приятно))).А за глаза прям отдельное спасибо..{#}И Вам всего самого светлого и доброго!!!

Елена очень приятно с вами познакомится!У вас золотые руки и тонкий эстетичный вкус!Открыла ваш магзин не так давно,но часто и с удовольствием прихожу к вам в гости повосторгаться вашими шикарными творениями!Как хорошо,что ЯМка открывает нам таких мастеров!{#}

С уважением,Алина.

Спасибо за добрые слова!!Мне тоже очень приятно познакомится с Вами))) Всегда рада ,заходите на чай ..кофэ.{#}

И вы заходите в гости! Мне тоже будет очень приятно!{#}

Эля 25.10.2014

Частенько захожу к Вам в гости поглазеть на красотень. Тоже интересно было узнать так сказать по-ближе мастера. Я лично, очень удивилась прочитав портфолио, глядя на Ваши работы и не подумаешь, что Вы "обычная" {#} Творческих успехов, радуйте нас и дальше "взрывом мозга".

Спасибо что зашли {#}Я всегда рада гостям! Здорово ,что удивились{#} .Интересно а какой Вы меня представляли...? Спасибо Вам ,постараюсь ещё удивить не раз!{#}

Добрый день, Елена!!!

Очень приятно с Вами познакомиться!!! Фото шикарные, особенно осень впечатляет!!!

Про Белого Бима написали, тут и смотреть даже не нужно, уже реветь охото(((

Рада знакомству!!{#}

Елена Иванова 16.10.2014

Елена, как интересно узнать о Вас столько!!!!!!!! По п. 12, 14, 16 просто обо мнеimage )))))) созвучно! Фильм про Бима смотрела один раз и так обрыдалась, такой тяжелый след он оставил. Нужен ему другой конец. И тоже собачницаimage ))))))

Село Ваше очень красивое..........мечтаю жить на природе в таком чудесном месте, но свой город люблюimage ))))))

Вашим творчеством восхищаюсь. Всегда узнаю Вашу работу среди других. Авторский стиль и вкус бесподобный!!!

Спасибо большое Елена!

Это точно,такой фильм нельзя показывать с таким концом.Просто разрывает сердце.

О!!Ваш город нельзя нелюбить,я была один раз!!Сказка!!

Елена, спасибо за прекрасный рассказ о себе. Приятно поближе узнать такого замечательного мастера, работы у Вас потрясающие.

И как же у Вас красиво, природа завораживающая. Спасибо за фото!

Большое спасибо!! Елена,Ваша Рыжуля беподобна!!!{#}А природа лучше любых курортов...только весной мошка и комары бывают.....{#}

Спасибо, Елена, мне приятно, что Рыжулька Вам понравилась {#}

Комаров можно и потерпеть ради такой красоты {#}

ДИВНЫЕ ВЕЩИЦЫ 13.10.2014

Какие красивые места этот Ваш Мамон))))))! Спасибо действительно за проект - я вот когда смотрела Вашу последнюю Коллекцию (имею ввиду последние работы в одном стиле) - как раз думала - вот какой же человек должн быть, чтобы все это ПРИДУМАТь и ВОПЛОТИТЬ!!! ну мое любопытство немного удовлетворено)))) Спасибо за рассказ о себе))

Спасибо Вам за интерес к моим работам,ну и конечно к моей скромной личности))Да Мамон - это что то!!!

Вот эта фотка "Осень на берегу" это что то...

да!!!Это меловые горы...А когда едешь на катере по Дону..красиво так ,что дух захватывает{#}

Елена, очень рада узнать Вас поближе через эту анкету, всегда интересно соприкоснуться с талантливым человеком (восхищена Вашими работами) и очень приятно обнаружить что-то общее и объединяющее в мировоззрении.

Да ,мы друг друга знаем по работам.Даже иногда, читать имя не зачем,итак угадаем.А вот дальше тайна)))А как здорово тайны разгадывать,и находить очень интересное.

Спасибо большое,Анна!Очень рада что у нас есть общее.{#}

Елена, приятно познакомиться.
Читаю ваш пост - и как будто променя написано, особенно про телевизор и холод{#}
Честно скажу, когда смотрю ваши работы - первое желание попробовать создать что-то подобное, но потом понимаю - это невозможно повторить.

Ваши работы уникальны. Желаю вам реализовать все все сови задумки.

Любви, терпения, и долгих творческих лет!{#}

Римма,спасибо большое! Как приятно что я не одинока.{#}А пробовать обязательно нужно,может получится что другое..и ещё интересней.)) И Вам самого светлого и доброго!

Спасибо, Елена, за интересный рассказ и чудесные фото. У Вас завораживающие работы Рада знакомству!

Спасибо большое! !Взаимно!

Девченки! Супер !Вот второй пост читаю,бросила все-интересноооо как.Наталья Блисс-ваще с ней на одной волне.Елена-работы у вас потрясающие( пользуюсь случаем сделать комплимент).Одно дело,когда просто видишь работы мастера, а тут целые истории,судьбы.Спасибо,кто это запустил именно на ЯМ!

Елена,и мне очень нравится эта идея!!!

Pema 12.10.2014

Здравствуйте, Леночка!

Очень рада с Вами познакомиться! {#}

Во-первых, потому что ни одна анкета не вызвала у меня такого сумасшедшего всплеска энергии, как Ваша! Браво!!! Вот же Вы - Даритель!!! {#}

Во-вторых, Вы меня очень обнадёжили п. 21, потому что у меня дочь - Рак, и я знаю, как вам непросто живётся. И как вам сложно решать свои проблемы. И как много Вы их уже решили! Низкий поклон Вашему мужу!

В-третьих, я ещё ни разу не встречала на Ярмарке такого человека, с которым было бы столько внутренних совпадений, а это всегда приятно. ))

Даже если Вы не в буддизме, ясность у Вас точно буддийская. ))

Всех Вам благ!

С огромным уважением,

Pema.

Здравствуйте!Очень очень рада!! Вы точно поняли меня...я прям не знаю что сказать ...Наверно случай один на 1000.Я даже скажу что не Даритель ,а жертвователь.Если Ваша дочь похожа на меня ,то она счастливая и несчастная в одном флаконе...И что перевесит (как она поймёт что ей необходимо ) зависит от только от неё.Мы РАКИ (во всяком случае я )делаем шаг вперёд..,потом думаем "а вдруг мы кого то обидим, а вдруг кто то был первым) и делаем по быстрому два шага назад.

А про будизм я почитаю ,Вы меня заинтриговали.

И Вам всего самого светлого и доброго !!!

Елена, спасибо за письмо о себе, подвиг Ваш оценила {#}, места у вас красивейшие!!! Ээээээх, мечта художника.

Спасибо Вам за внимание!!Только приехали с природы,у нас сегодня +23 солнце,березы -сказка,а как искрилось озеро!!Я в восторге!!!Если б я умела писать картины..........

Прекрасный человек ,прекрасен во всем!

Бооольшоееее спасибо!!Мария, прям засмущали....У меня есть недостатки..я иногда бываю выпимши,раза два в месяц...{#}

Лейла (LeylaSolo) 12.10.2014

Каааааааааааааааааааак интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, получила удовольствие. Как будто познакомилась! Удачи Вам!!!!!Теперь все работы не просто работы, а живые. Прямо представляешь, Елена, Вас. Ваши края. Всё настоящее!!!

Рада с Вами познакомится!! Как у Вас красиво в магазине! Очень очень!! Веночки воооообще супер!! Я буду к Вам заходить в гости...как у Вас с кофем? Я люблю черный и без сахара,ну на крайняк и с сахаром могу выпить) ) Спасибо Вам за добрые слова))

Лейла (LeylaSolo) 12.10.2014

Всегда рада!!!!Мои двери всегда открыты!!!!{#}

Спасибо!Ждите {#}

Елена) Леночка) наконец то приоткрыта маленькая завеса вашей интересной жизни) Ваша. " антикварная лавка", как ВЫ выразились- не дает покоя многим) я хожу к вам на страничку с открытым ртом) и не перестаю утверждать, что ВЫ гений) причем с отличным чувством юмора! я вам желаю - да бросьте вы все эти " похудалки", вы и так великолепны! Спасибо и с уважением, Лена))))

Спасибо большое Леночка!Вы меня всегда хвалите)))Вы знаете я сказала мужу что я Гений, на что он спокойно ответил..."на негении я бы не женился")))Так что он признал мою гениальность,но вторую шубу покупать отказывается)))А так как первая шуба в некоторых местах не застёгивается,то приходится вести боевые действия с боковыми отложениями))Если бы не шуба..даже не подумала б худеть.{#}

Очень хорошо, что запустили эстафету. Теперь глядя на великолепные работы можно увидеть и почуствовать живого человека- его мысли, его настроение. Рада была познакомиться и узнать кто же там, за этой красотой. Многое из вашей эстафеты мне близко. Спасибо за красоту!

Спасибо бальшое!!Вам спасибо ,что интересуетесь моими работами.Мне очень приятно))Рада знакомству ,тем более рада,что Вы близкий по духу человек))Аэстафета и прям классная!Надо орден дать автору))

Елена, добрый ночь)

А у меня с вами аж 14 пунктов совпадает... Если эстафета вдруг заинтересуется моей скромной персоной, то можно смело плагиатить у вас пол-рассказа)))

Да и по Мамону пункт можно тоже засчитать. Очень он мне понравился!

А работами вашими я восхищаюсь и вдохновляюсь! Спасибо за красоту.

Елена, рада знакомству, эстафета сделала всех ближе, теперь декупажники начали друг другу палочку пеердовать и знакомые фамилии обретают реальные черты, это очень здорово! а пункт 12 и 14 это про меня)

Я тоже рада знакомству!Ольга,и я думаю что это очень хорошо! Я заметила что в каждом человеке есть два- три пункта общих со всеми..Особенно мне приятно что у нас общий 12 пунктик))

Очень приятно было познакомиться! Половина описанного будто про меня писали. Место просто чудное у вас!

Как приятно)))Значит у нас много общего и мы хорошие человеки))Альбина,я тоже рада знакомству!У Вас необыкновенные новогодние шары!!Мне очень понравились!

Наталья Bliss 11.10.2014

Лена, самое главное ты не написала!!

В тебе есть одно огромное достоинство, исключительное чувство СТИЛя и чувство гармонии. Работы очень отражают самого мастера, они такие же как ты, богаты на изюм , но без пафоса, ничего лишнего!{#}

Спасибо Наташенька! Знаешь,я всегда прислушивалась к другим,у меня куча комплексов и мне всегда казалось что я не могу одеться красиво,потому что нет у меня талии как у Гурченко..не могу сказать своё мнение,потому что нет высшего образования(у меня медицинское училище).,даже не могла повесить картинку в доме не посоветовавшись с мужем.Как я от этого страдала...и только лет 10 назад у меня произошло событие ,от которого я прозрела...И я поняла как я себя не люблю.И мир для меня перевернулся..я потихоньку начинала говорить "нет","я хочу","пусть будет так ,потому что я так хочу"и именно в это время появился декупаж в моей жизни.Представляешь как я оторвалась ,да и щас отрываюсь))У меня получается!Это был такой кайф!

Ну вот,прям продолжение получилось...пункт 21 {#}

Наталья Bliss 11.10.2014

Вооотттт, в нас очень много скрыто внутри, нужно просто в какой-то момент себя отпустить и разрешить себе!! Я оч рада, что ты отпустила и мы любуемся твоими работами каждый день!! Я б все скупилаа, еслиб сам не умела))) {#}

Блин !!Вот не повезло же...и надо было тебе декупажем занятся..нет бы вязала бы или вышивала)))А в нас и правда столько возможностей скрыто..вот жду ,может третий глаз откроется)))

Наталья Bliss 12.10.2014

Дада, я б с удовольствием купила ченить вязаное {#}

Елена, так интересно было узнать Вас поближе! Сколько же нас, замерзающих на этой планете?{#}Не устаю признаваться в любви к Вашему творчеству!

Это точно..я всё жду это глобальное потепление))Спасибо большое Лилия,так приятно знакомится заново))

Лена, вот примерно такой я себе тебя и представляла, с небольшими отступлениями, но в общем, я не ошиблась. Умная, красивая, талантливая. Очень красивые фотки. тебе повезло жить в таком райском местечке{#}

Спасибо Зоя! Да вот такая ,..вспомнила"Вот стою я перед Вами - простая ,русская баба".Мне много в жизни везло)) А больше всего мне повезло с родителями !!!{#}

Елена Прекрасная, как интересно было читать! Удовольствие не меньшее, чем от просмотра Ваших чудесных работ. Они для меня, кстати, психотерапия. Когда на душе плохо, в последнее время часто( период такой), захожу к Вам и любуюсь, любуюсь! А я была в Верхнем Мамоне. Красиво, уютно, но жарко! Я северянин из Сургута и мне температура выше +23 плохо!!!

Ух ты,как приятно что мои работы ещё и лечебные)) Александра,я сейчас заряжу свою страницу таким позитивом,что у Вас всё наладится,и на душе станет спокойно и уютно!!Я Вам от всей души этого желаю!А как мне приятно что Вы были у нас в Мамоне {#}А жарко - это же замечательно,лето на то и лето.Вот на севере я бы не выжила..Вы героиня для меня {#}{#}

Наталия (kruglik) 11.10.2014

Лена, так здорово прочтитать про Вас! Место, где Вы живете очень красивое! Завидую image ) А 17 пункт, прямо как про меня image ))

Ну надо же)))Рыбак рыбака видит издалека))Мне кажется все кто участвует в этой эстафете,становятся ближе и добрее .Наверно потому что ,видишь человека с другой стороны и понимаешь что все люди земные и в чём то одинаковые.Да ,у нас кайфово,особенно летом! А сколько у нас москвичей летом...тьма))){#}

С удовольствием читаю анкеты.Девочки!Я рада нашему знакомству!

Рада Вам!{#}

Елена, очень интересный Вы написали рассказ о себе! Спасибо! Всегда любуюсь Вашими Шедеврами!

Я тоже совершенно не городской житель, живу в своём доме за городом. А на фото Вашей "Швейцарии" прямо глаз отдыхает!

Спасибо Наталья! Вот Вы меня понимаете...у меня совершенно перестаёт работать голова, после нескольких часов движения в городе.Кто я?где я?..То ли дело дома,сел за руль и поехал-ни тебе светофоров ,ни тебе пробок..едешь как королевишна,и факи (извините) никто не показывает {#}.У нас и правда очень красиво!

Добрый день. Очень понравилась биография, интересно было почитать! Я тоже Рак, и большинство пунктов мне близки и понятны (особенно про карачки с матом, у меня кошка и когда у нас котята, то у меня та же ситуация). Слежу за Вашим творчеством и с удовольствием разглядываю новые Шедевры!!! Спасибо!!!

Как интересно))У меня тоже кошки..Мама и её доча.Доча стерилизованна,а вот с мамой сложнее..она беременна всегда))Родит и через три дня по мужикам убегает,вот как её назвать.){#} без матерков не обойдёшься.

Спасибо большое за внимание к моим работам и за добрые слова!

Как же здорово, что запустили такую эстафету!!! Леночка, очень приятно было поближе познакомиться!!!

Ага,и мне так нравится! Рада,что не разочаровала))){#}

Елена, не грустите, думаю. многим любителям Вашего творчества хотелось бы узнать Вас ближе!)) как и чем живет человек, создающийт такие красивейшие работы. Очень хороший рассказ о себе: конкретно и с самоиронией) Я бывала проездом в Ваших краях, действительно, там чудесная природа! Про моё отношение к Вашему творчеству я уже писала: полный восторг!

Татьяна,спасибо большое!Уже не грущу)))Ух ты,Вы были в наших местах..до пожара наш Мамон называли "Маленькой Швейцарией".,хотя и сейчас красота!

Татьяна,у Вас замечательные работы!

Как интересно узнать о человеке, когда наблюдаешь за творчеством и не знаешь, чем человек живет и дышит! Елена, приятно познакомиться!))

Взаимно!{#} Я тоже вот уже несколько вечеров сижу и знакомлюсь с интереснейшими людьми. Это так здорово! Респект тому кто запустил эту эстафету.

Елена Лебзак 11.10.2014
Пункты 12 и 14 прям про меня)))) Спасибо за рассказ, очень интересно было узнать про человека, который творит такую красоту!

Спасибо большое!Как здорово!!Значит Вы подходите к моей карме)){#}Рада знакомству!

Замечательное портфолио! Браво! С большим интересом слежу за Вашим творчеством. Ум,честь,совесть,талант,красота,чувство юмора-все у Вас есть! Остается только пожелать благодарных клиентов.

Спасибо большое!!! Так приятно! Я тоже за Вами слежу,Елена! А Ваши замечателные ,просто фантастические нарды,были замечены и занесены в избраное ещё в контакте))

И Вам всего самого доброго и светлого!

Наталья Bliss 11.10.2014

Ой-ей-ейййй .. Ну вообщееее {#}

Дааааа!Жду ...!!{#}