Спасибо за участие в аукционе! и ближайшие планы

Всем дорого дня! Вчера как-то скомканно и быстро все прошло, даже пообщатья не успели) Хочу поблагодарить всех участников, спасибо что нашли время, забежали, пытались бороться! Ставки шли непрерывным потоком, интернет раегировал не сразу, потом еще отключили страницу с аукционом.. но все завершилось) Поздралвяю победителей! спасибо

Надеюсь, мои работы Вас не разочаруют, а принесут только добрые эмоции) 

Я сделала для себя выводы. Быстрый аукцион на несколько лотов - неудобно, какая-то гонка получается. И вообще меня аукционы выматывают сильно, весь день я готовила фото, тексты, редактировала.. Следующий будет нескоро) Новые работы будут в обычной продаже, заранее буду оповещать.

Наконец приступаю к новогоднему ассортименту! Я как Бонифаций,  с августа пытаюсь сесть за шитье, и никак)) Елочки меня уже ждут давно! Вот елочки точно будут на аукцине. Понятия не имею какую цену выставлять, будете решать Вы спасибо Первые экземпляры появятся через дней 10 примерно.

И пора уже заняться сувенирной темой. Одновременно делать и броши, и сувениры не получится. Поэтому с брошами пока перерыв, только если вдохновение будет) Магниты делать уже скорее не буду, это немого неблагодарный труд: вкладываешь труда и времени столько же, а все равно магнит не может стоить дорого, это разряд бюджетного сувенира. Начинала я именно с магнитов. А теперь хочется творить для ценителей! поэтому хочу делать новогодние сюжеты в виде панно, которое можно на полочку поставить. Как вам идея?

В таком духе я сделала подарок нашей бабуле, отправила с родителями в Усть-Илимск. Они отметят юбилей и я покажу что получилось. Всем очень понравилось, даже мужу!  - он у меня главный критик спасибо Жду как отреагирует бабушка.

Вот такие ближайшие планы) 

А еще мне передали эстафету "20 фактов обо мне". Так что скоро Вы узнаете обо мне чуточку больше)

Хорошего дня! Гульнара.

Комментарии (11)

Какая вы Гуля молодец! Идея с пано отличная, если получится, будет приятно иметь на своей полке вашу работу! Успехов!!!

Лена, спасибо) как раз занялась поиском подходящих рамочек

Ой, девочки, мне бы рук побольше! {#} Никогда не расстраивайтесь если что-то не получилось получить/купить - значит, не ваше) Изделие всегда находит своего хозяина. Спасибо за поддержку! Пойду вдохновленная работать {#}

Ах, какие панно будут{#} - даже не сомневаюсь, что их ждет успех{#}Так нетерпится посмотреть{#}А эстафету с удовольствием почитаю - так интересно узнавать что-то новое о Мастерах, они как-будто еще ближе и роднее становятся{#}

kamina 11.10.2014

Очень хорошая идея! Желаю Вам больших творческих успехов! Буду ждать Ваши работы!Спасибо.{#}

Наталья 11.10.2014

Жду, слежу и очень надеюсь на броши! Просмотрела всю ЯМ, работ, равных Вашим, практически нет. Вчера очень расстроилась из-за девочек с фонариком и зонтиком, хотела себя порадовать ко дню рождения, но потом решила, что лучшее, конечно, впереди! :)

Гульнара,у Вас прекрасные,душевные работы,ждем Ваши шедевры с нетерпением)

Девочки, спасибо! {#}

Спасибо,Гуля,очень интересные идеи,будем ждать с нетерпением,удачи{#}

да........
очень много работ сразу
путанно
поздравляю победителей с обладанием прекрасных творений!
Гуличка! ждём ваши новые милые работы!

Людмила 11.10.2014

удачи Вам, Гульнара! творческих побед и открытий! всегда ждем с нетерпением Ваши новые работы.{#}