Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С 11 октября, в магазине новая коллекция "Лучшее предложение".

С 11 октября, в магазине новая коллекция "Лучшее предложение".

11.10.2014 0:08     Просмотров: 2091     Комментариев: 1     
С 11 октября, в магазине новая коллекция

Друзья, сегодня я закончила фотосъемку новой коллекции и ближайшие время, размещу работы в магазине. Перед этим я хочу сказать несколько слов о названии, "Лучшее предложение", это в первую очередь моя высокая оценка, тех замечательных предложений и возможностей, которые делала мне жизнь на протяжении, этого года, и во-вторых, это термин используемый в аукционных торгах, после которого обычно звучит сакраментальная фраза "продано...", что всегда приятно и для продавца, и для покупателя. Я благодарю вас за терпение, и за интерес, который вы проявляете к моему творчеству. Я уже писала о мотивах, которые побудили меня на создание этих работ, и сейчас хочу рассказать, подробнее о тех уникальных материалах, с которыми я имела удовольствие работать в течении этого года. Вся коллекция выполнена из элитной шерсти бэби альпака, редких натуральных цветов от одних только названий который захватывает дух маренго, рози-грей, антрацит, черный уголь, светлое золото, красное золото, старинное золото, черный шоколад, насыщенный каштановый… можно перечислять и перечислять все оттенки и их переливы, и это только начало. Шерсть очаровывает своей необычайной мягкостью, нежностью и превосходным качеством, это пух детёнышей альпака, получаемого во время первой стрижки!!! Шерсть альпаки— природный самоочищающийся материал, который не требует стирки, как другие ткани, нежнейший пух альпаки обладает рядом удивительных свойств: он слегка пушится, но не колется; не скатывается, за что, я его особенно ценю, не вызывает аллергию, обладает великолепными тактильными свойствами. Эта шерсть не простая в работе и требует опыта, специальных знаний и навыков, которые я нарабатывала не один год, но результат, безусловно, того стоит. Легкие, теплые, невероятно нежные и изысканные вещи будут долго радовать своих обладательниц. Все изделия, представленные в коллекции, цельно валяные, выполнены мной на сложных шаблонах. В отделке использованы разные виды антикварной тесьмы, антикварный и винтажный бисер, пайетки, и много других интересных и достойных внимания артефактов. В качестве подкладочной ткани для курток и полупальто, я взяла только лучшие натуральные итальянские шелка. По мере публикации я буду рассказывать и о старинном кружеве, которое безусловно является украшением, этой коллекции и о многих других интересных нюансах, и конечно о приятных подарках, которые ждут будущих владельцев, этих вещей. Но все это будет завтра, а сейчас я благодарю вас за внимание и жду в своем магазине. Спасибо,

с Любовью, Ольга Цхай.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз