Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Вторая часть конкурса коллекций! Добро пожаловать!

Вторая часть конкурса коллекций! Добро пожаловать!

10.10.2014 22:44     Просмотров: 909     Комментариев: 171     

Вторая часть конкурса коллекций.

Конкурс отсюда: http://www.livemaster.ru/topic/902277-konkurs-kollektsij продолжается в этой теме!

Добрый день, уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Я все-таки решилась провести очень интересный для меня конкурс -конкурс коллекций! Конкурс у меня проводится первый раз, поэтому это очень волнительное для меня событие конкурс, конфетка, подарок, шаль

Сначала о самом важном и приятном - о Главном призе. Им являетсяпуховый бактус "Графит"http://www.livemaster.ru/item/7693111-aksessuary-azhurnyj-puhovyj-baktus-grafit

конкурс коллекций, конкурс с призами, скидки, бактус

приз, акция, скидка 40%, пуховый платок

Теперь подробно об условиях и других призах:

Условия и сроки проведения конкурса:

1. Время проведения конкурса - с 24 сентября по 22 октября включительно. Подведение итогов и объявление победителей - 23-24 октября, точное время будет озвучено позже.

2. Коллекция должна содержать любую из моих работ не ниже восьмого места (первая и вторая строка). 

3. В описании коллекции и в комментариях должна быть ссылка на тему конкурса, также необходимо разместить информацию о конкурсе в своем блоге на ЯМ или в соцсетях. 

4. Ссылки и мини-версии коллекций размещаются в этой теме в комментариях.

5. Количество коллекций от одного участника - не ограничено. Коллекция должна быть "свежей" (созданной в период проведения конкурса) и оригинальной.

6. Победителем и обладателем Главного приза может стать любая коллекция, вне зависимости от количества голосов. По итогам конкурса будет отобрано 10 наиболее понравившихся мне коллекций, и при помощи генератора случайных чисел будет определен победитель.

7. Коллекция, попавшая на главную страницу Ярмарки Мастеров и набравшая наибольшее количество голосов, станет обладателем Второго приза - скидки 40% на любую работу!

8. Коллекция, набравшая больше всего голосов, но не попавшая на главную - становится обладателем третьего приза - скидки 20% на любую работу и подарка-сюрприза!

Пересылка главного приза -  за мой счет в любую точку мира!)

Желаю удачи и очень жду красивых коллекций! розыгрыш призов, акция магазина, скидка 20%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз