Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная покупка штучек для бижу!

Совместная покупка штучек для бижу!

16.02.2012 13:37     Просмотров: 3727     Комментариев: 49     

Темка отредактирована!!!

Ищу таких же начинающих мастеров или тех кто скупается в Киеве в магазинах Монпасье!

Нашла сайт где продукция идентична но отпускаетя большими партиями или миксами.

Предлагаю лоты разбить на части и купить вместе))) Я посчитала что даже с дорогой пересылкой получается минимум в 2-4 раза дешвле, а если взять более долгую пересылку так вообще копейки!

Жду желающих! Подробности в личке. Дам ссылки на лоты!

Дополнительная информация!

https://picasaweb.google.com/111130494927916147608/cAKjVC?authkey=Gv1sRgCPTK_K2z8vqYmgE#5709707796676991010

это ссылка на покупку пинов и булавок для бижу.

Резервируем лоты!!!

Больше с этого сайта пока ничего заказывать не буду. 

Железо не бьется и не раскалывается)) Так что проверим скорость доставки и качество)

Заказ будет идти в Украину 15-20 дней как говорит поставщик. Не факт. Поэтому ответственность не несу. Так же как и вы хочу приобрести расходный материал.

Только предоплата!

На банковскую карту = стоимость заказа +1% за обналичивание.

Идем дальше...

Предлагаю покупку на таобао!

Условия

• В ЛС пришлите ссылки на необходимый товар, количиство итд.

• 25% комиссия посреднику только за стоимость покупки!!! (стоимость доставки не учитывается!!!)
  • Стоимость доставки в Украину 15$ за кг
  • Плюс доставка по Китаю 15 юаней с одного интернет магазина. Учтите это если будете заказывать в разных магазинах.
  • Стоимость доставки заказика для каждого могу сказать только после формирования всего заказа. 
  • Присматривайтесь, формируйте заказ присылайте мне и я вам скажу конечную стоимость.
  • И еще на заметку. Изза плавающего курса возможно прийдется предоставить некий депозит. Все денежки будут возвращены если что - но пока это не важно. буду уточнять.
  • ПОСРЕДНИК ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! так что наши заказики придут в целости и сохранности!фурнитура для бижутерии, фурнитура для украшений, булавки
  • И конечно же предоплата за заказик.

Немного позже размещу ссылки на проверенные магазины!

Пока смотрите этот

http://eraserdiary.taobao.com/ ретро кулончики и все такоебусины, пины, швензы

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз