Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов об Иголке :)

20 фактов об Иголке :)

10.10.2014 14:51     Просмотров: 1446     Комментариев: 30     

Не думала, не гадала, а под раздачу попала))) Саша Крис передала мне эстафету, и теперь моя очередь бежать писать.

Без лишних слов - стартую!

20 фактов

1. Я родилась в день рождения папы и очень на него похожа.
  2. Я всегда росла худенькой и длинненькой и до сих пор такой остаюсь. Особенно длинненькой)
  3. У меня есть основная работа, никак не связанная с рукоделием. Я лингвист-переводчик в сфере межкультурной коммуникации.
  4. После третьего курса я ездила в Америку на лето поработать... Попала в лагерь для людей с ограниченными способностями... И знаете, подобный опыт здорово вправляет мозги.
  5. Я живу в замечательном городе Чебоксары, очень красивом и чистом, который местные коротко называют Чебы, а ласково - Чебурашки))

о себе

6. В возрасте 30 лет (мне чуть больше) (ну ладно, 33)) что-то ударило мне в голову - я решила выровнять два кривеньких зубика и носила брекеты. И выровняла.
  7. Люблю бывать одна. Люблю сидеть дома одна. Люблю ходить по улицам, по которым никто не ходит, и ездить в пустых автобусах.
  8. Несмотря на предыдущий пункт, быстро схожусь и легко общаюсь с людьми разного возраста, пола, вида, происхождения и вероисповедания.
  9. Оооочень люблю читать! Уверена, что именно этому увлечению я обязана своей хорошей памятью, большим словарным запасом и способностью грамотно, красиво и интересно излагать мысли! иголка Из последнего прочитанного очень рекомендую: «И дольше века длится день» Ч.Айтматов; «Порою нестерпимо хочется» Кен Кизи; «Виновный» Л.Баллантайн; «Жутко громко и запредельно близко» Дж.Фоейр; «Мосты округа Мэдисон» Р.Уоллер; "Бегущий за ветром" Х.Хоссейни; "Книжный вор" М.Зузак (пусть моя статейка будет ещё и познавательной!)
  10. Люблю музыку. Если я не читаю, то я слушаю музыку (создавая при этом игрушки, естессно), а вместе со мной её слушают все домашние. Мои дети уже отличают Макса Коржа от "Касты", Adele от Sia, знают "Мельницу", Эминема, Майкла Джексона и Pentatonix иголкин уголок
  11. C трудом привыкаю к новому. Мне комфортнее, как барашку, идти по проторенному пути, даже если он длинный и неудобный.
  12. Чтобы красиво снимать свои игрушки, специально купила Nikon D3100 и проходила месяц на фотокурсы.

13. Не люблю крепкие напитки, не курю и вам не советую!!! иголка
  14. Считаю, что у меня красивый почерк (а он, и правда, красивый!), и поэтому очень люблю писать от руки.
  15. Обожаю составлять списки - что купить, что почитать, что посмотреть, кого сшить, как назвать... У меня куча блокнотов, но мне всё мало, и я пишу списки ещё и на листочках!
  16. Люблю помогать людям. Даже если меня не просят.
  17. Моя любимая фраза - "Упав семь раз, встань восемь." Это ни разу не про меня, ибо если у меня что-то не получается, руки сразу опускаются, желание делать пропадает, я всё бросаю и забиваюсь в уголок поплакать. Но фраза хорошая, черт побери! {#}
  18. Мои игрушки - это мои дети! Люблю каждого и переживаю, что никто не сможет полюбить их так, как я люблю! Даже написала об этом грустную вымышленную историю "Про поцелованных в нос".
  19. Мой муж - первый и единственный мужчина в моей жизни (во всех смыслах иголка). Мы вместе 16 лет.
  20. Моё самое большое достижение - это моя семья! Поскольку от женщины зависит очень многое (читай "всё"), я горжусь тем, какое семейство у меня получилось! Дружественное, тёплое, душевное, понимающее, доверчивое, ласковое, со своими собственными шутками и закидонами))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз