Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дорогую Любочку Столярову поздравляю с Днем Рождения!

Дорогую Любочку Столярову поздравляю с Днем Рождения!

10.10.2014 12:02     Просмотров: 755     Комментариев: 20     
Дорогую Любочку Столярову поздравляю с Днем Рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

день рождения, праздникДорогие друзья! Сегодня у замечательного человека, Любови Викторовны Столяровой, День Рождения! 

Очень многие Мастера знают ее как Любовь Викторовну http://www.livemaster.ru/user.php?id=125123

Я хочу рассказать об этом удивительном человеке!  Любочка появилась в моей жизни сразу, как только я открыла свой магазин на Ярмарке Мастеров  2011 году и была одной из первых моих покупательниц. Любочка настолько добрый, отзывчивый, контактный и великодушный человек, что общение с ней стало для меня потребностью души. Именно благодаря ей я обрела уверенность и укрепилась в мысли, что мой труд востребован и приносит радость. 

В жизни Любочка прекрасная жена и мама маленького сынишки Сережи. А так же профессор, доктор исторических наук, стаж ее преподавания в ВУЗ е более двадцати лет, она  читает курсы «Отечественная история», «Источниковедение», «Вспомогательные исторические дисциплины», «Древнерусский язык», «История мировой художественной культуры»

Любовь Викторовна написала более десяти книг, десятки статей и научных работ.

Вот такая у нас замечательная Любовь Викторовна, или Любочка! 

Дорогая Любочка! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! От всей души желаю благополучия Вам и Вашим родным, здоровья и всего самого наилучшего!

С огромным Уважением и теплотой Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз