Юбочный аукцион "Прекрасная осень"

Юбочный аукцион

Дорогие ЯМчанки, приглашаю Вас на аукцион! Мы разыграем прекрасные милые теплые вещи, в которых Вам будет приятно ощутить себя частью осеннего великолепия и почувствовать удовольствие от ласкового тепла моих вещей.

Аукцион пройдет завтра, в субботу 11октября с 21 до 23 часов МВ 

По блиц-цене вещи приобретаются ДО начала аукциона

Лот№1  Размер 50-52

А-свитер "Божоле" - ПРОДАН по блиц-цене 6000 Ирине 

Б- юбка "Божоле"- цена магазина 14000; блиц- 12000; старт- 7000;

Лот№2 юбка годэ "Серебро" 

цена магазина 12500; блиц- 11000; старт- 7500;

Лот№3 юбочка асимметричная бордо. Размер 42-44

цена магазина 7500; блиц 6500; старт-5000

Лот№1 

аукцион кондриной

осень 2014

вязаные вещи

авторская работа

авторский трикотаж

Лот№2

вязаные юбкидизайнерская одежда

Лот№3

Комментарии (33)

Зоя, ПОЗДРАВЛЯЮ, юбочка №2 едет к Вам!!!!

{#}{#}{#}

Зоя 11.10.2014

Спасибо!! Ура!!

Svetlana-Revina 11.10.2014

Поздравляю!!! Вам этот цвет очень идет! Жалко другие не нашли себе хозяек!

Да, мне знакомо ощущение, что в одежде от Елены незамеченным точно не останешься!!!))

Добрый вечер, Елена, Зоя!

Осень действительно прекрасная и у нас, и в Кагалыме!))

Давно не было акукционов, так захотелось заглянуть!

Юбочки прелесть, а костюмчик очень Зое к лицу!

Анна, здравствуйте! Все мысли мои о Вас!!!!!! Верите иль нет.... я вяжу 2й вариант платья практически без сна и устали{#}

Зоя 11.10.2014

А какое платье, если не секрет, конечно?!

Неет, ну как это без сна... Елена, мне даже тогда неудобно...{#}

Это ж нормально, это ж творчество!

Зоя 11.10.2014

Спасибо Анечка. Я себя в нем ощущала не просто красавицей, а королевой. Муж говорит, с тобой страшно ходить, мужчины смотрят, но а женщины просто глаз отвести не могут. А я ему говорю: а ты иди и гордись!!

Ой-ой-ой, как здорово!!!!!{#}{#}{#}

Аня, а попробуйте рассказать, какое ожидаете платье{#}

ОТ ВАС!!!{#}{#}

Дорогие аукционеры, АУ-у-у! Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию юбочки, ИБО!!! для них сейчас самое время. Они совершенно разные: 1я- разгильдяйская-хороша с коротким жакетом, "косухой"; она готова сопроводить Вас на любую "тусу" или позволить Вашим ножкам "вышивать кружева", шурша в сквере осенними листьями...

2я-аристократка; такую я бы показала Дж.Армани, если бы пришла наниматься к нему на работу;

3я, в общем-то младшая сестричка 1й

Зоя 11.10.2014

Елена, здравствуйте. Очень красиво. Мне очень нравиться лот 2. Но у меня с рюшечками и розочками, а эта точно, как Вы написали. Хотела в Вашу галерею добавить фото, но не нашла ее.поэтому попробую сюда вставить

Зоя 11.10.2014

а вот еще

Вы как будто вышли из невский вод!

Зоя, здравствуйте! Вы замечательно вписались в среду! Спасибо за фото!

2я юбочка по своим свойствам больше похожа на Вашу коричневую; так же, как она "держит форму", потому что тоже продублирована, а серая юбочка у Вас- игривая кружевная проказница.

Зоя 11.10.2014

Это точно. В отпуске носила с огромным удовольствием, а вот на работу не решаюсь поэтому я решила побороться. Начну с начальной ставочки, если она мне подойдет по размерам

По размерам отлично подойдет.

Зоя- лот2- 7600- принято!

Зоя 11.10.2014

Спасибо!! У нас уже настоящая зима. пока, конечно еще в шубы не оделись, но пуховики пришлось достать.

Невероятно! У нас золотая осень, сегодня было +15

Зато у Вас - самое время для "Осеннего кардигана" - согреет!

Зоя 11.10.2014

В этом году даже не успела листва с деревьев облететь, и вот ун уже, красавец, снег нарисовался!! Теперь как минимум до апреля будет радовать нас белоснежным ковром!!

Красиво!

Ой-ой, Зоя - очень сочувствую Вам! Ка Вы так живете ? Я от осени-то в депрессиии, а уж зима - это полная тоска!

А костюм Вам очень к лицу!

Зоя 11.10.2014

Светочка, а знаете уже за 27 лет привыкла и думаю, что так и должно быть!! Зато никакой слякоты, все так беленько и чистенько!! Главное теплых вещей по-больше, и никакие морозы не страшны. К тому же у нас очень тепло дома и на работе.

наверно можно ко всему привыкнуть. У нас точно слякоть, сырость б-рр просто, но и морозы тоже..Эх, вот было бы лето круглый год{#}

Svetlana-Revina 10.10.2014

Девочки - вы прелесть! Всегда читаю и улыбаюсь, столько позитива у Вас на аукционах, Елена!

Светлана, здравствуйте! Как приятно, заходите, пообщаемся!

Svetlana-Revina 10.10.2014

Елена, я всегда заглядываю к Вам! Не все вещи мне подходят, не все я могу позволить себе приобрести, но уж полюбоваться-то точно могу на все{#} и все они прекрасны! зато радуюсь за всю новую красоту, которая находит себе очеровательных хозяек{#}

Светлана, благодарю Вас!

Ирина 10.10.2014

А я то Вас как!!! какая взаимность {#} УРА!!! {#}

И так ,теперь аукцион воистину ЮБОЧНЫЙ!!!

Ирина 10.10.2014

Добрый день, Елена!

А хочу- ка я свитер божоле по блицу! Ца-цу- дрицу- дри- ца -цу!!

Ира, здравствуйте, как я Вас люблю!!!! Ура!!!!

Свитер "Божоле"- БЛИЦ!