Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Прогулка по Казани. Фотосессия украшений STASIRRA, часть 13, 2014 г.

Прогулка по Казани. Фотосессия украшений STASIRRA, часть 13, 2014 г.

10.10.2014 10:56     Просмотров: 680     Комментариев: 8     

В фотосессиях для меня важное - раскрыть украшение с разных сторон, чтобы вы могли "узнать" свой образ и "примерить" его. С колье "Нежность" уже была фотосессия с стиле варьете, где он представлен, как дополняющий необычный образ для торжества или свадьбы. Теперь этот же кулон представлен в качестве вполне повседневного украшения, добавляющего нотку романтики в облик женщины. И еще мне нравятся фотосессии семейных пар, ведь любовь - это всегда красиво!

Приглашаю вас посмотреть новую фотосъемку с участием моего украшения, проходившую в Казани.

Колье "Нежность" продается в моем магазине.

Фото: Ирина Субботина

Бижутерия: Ирина Марицкая STASIRRA

фотосессия, фотосъемка украшений, фотография

фотосъемка, украшения из бисера, фото

фотосессия украшений, колье из бисера

фото на людях, колье

фото на моделях, кулон

модели в украшениях, купить колье

Скажу честно: для меня каждая фотосессия - это радость! Много их или нет, каждый новый раз жду фотографий с нетерпением и спешу показать их вам! Я хочу, чтобы и для вас эти моменты были приятными и ожидаемыми, и дарю бонус на покупку украшения.

------------------------------------------------------------------------

В течение двух дней украшения, фигурирующие в этой фотосессии, вы можете приобрести со скидкой!

- 5% для всех, оформивших покупку в это время на одно из украшений на модели

- 10% для тех, кто дополнительно перепостит запись с фотосессией на любом удобном ресурсе

(ВК, ФБ, ЖЖ, соцсети, личные блоги и тд; нужно будет предоставить мне ссылку на перепост).

скидка действительно при оформлении покупки до 12.10.14. - 11:00 включительно

!!! А в этот раз еще особый бонус для жительниц Казани - при покупке кулона вам будет бесплатная пересылка! фото украшений, купить украшения

(upd. срок действия бонусов истек)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз