Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать в мастерскую украшений!

Добро пожаловать в мастерскую украшений!

15.02.2012 17:43     Просмотров: 334     Комментариев: 0     

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Меня зовут Юлия. Рада знакомству с Вами. Располагайтесь поудобнее и побродите по мастерской, ведь здесь живут украшения, которые я создаю. А если они Вам понравятся, и вы решите их приобрести, то они с радостью переедут к Вам и будут радовать Вас долгие годы! Все материалы, которые я использую в работе - очень хорошего качества. Полный перечень используемых материалов всегда указан в описании к украшению. Если Вас интересуют какие-либо дополнительные подробности о выбранном изделии, вы можете мне написать личное сообщение, и я с удовольствием Вам отвечу и расскажу обо всем поподробнее. Прежде чем сделать заказ,  пожалуйста прочтите правила магазина. 

Как проходит покупка?

Алгоритм следующий:

1. Вы выбираете понравившееся изделие, соглашаясь с правилами магазина, с условиями оплаты и доставки, и нажимаете кнопочку "купить".

2. Я вижу, что вы желаете купить изделие, пишу вам сообщение, посредством переписки мы уточняем все детали, и при обоюдном согласии я вашу покупочку принимаю.

3. Вы производите оплату оговоренным и удобным для вас способом! После того, как я принимаю вашу покупку, у вас и у меня появляется возможность оставить отзыв о сделке. Пожалуйста не производите оплату, пока ваша покупка не принята мастером. Еще раз обращаю внимание на то, что я не работаю с "наложенным платежом". 

4. После того, как вы оплатили заказ, вы в письме сообщаете об этом мне. Я проверяю поступление денег на счет, и при наличии их на счете отправляю вам изделие оговоренным способом доставки. Если украшение отправляется почтой России, то после отправки я вам сообщаю номер почтового отправления, и вы отслеживаете этапы перемещения отправления на сайте почты России в разделе "отслеживание почтовых отправлений".

5. После того, как вы получили на почте вашу посылочку (бандерольку, мелкий пакет и тд), пожалуйста сообщите мне об этом любым доступным способом.

6. Итак, сделка состоялась! Теперь вы можете оставить отзыв на странице покупки. И я обязательно оставлю отзыв о вас, как о покупателе.

7. Счастливые и довольные, мы с вами прощаемся до новых встреч!

Если вы договариваетесь со мной об изготовлении украшения на заказ, то заказ начинает выполняться только после поступления на счет указанного размера предоплаты. Доплату до полной стоимости изделия вы осуществляете после того, как украшение готово, я вам выслала фото, вы убедились, что это именно то, что вы заказывали.

Если в правилах магазина вы не увидели для себя удобный вариант оплаты и доставки, напишите мне об этом, и я надеюсь вместе мы примем правильное решение и подберем удобный для обеих сторон вариант.

Удачных вам покупок и приятного общения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз