> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Смирнова Елена. Практический Семинар по Крашению Шёлка, Шёлковых Волокон. Санкт-петербург.

Смирнова Елена. Практический Семинар по Крашению Шёлка, Шёлковых Волокон. Санкт-петербург.

09.10.2014 20:02     Просмотров: 569     Комментариев: 2     
Дата проведения:   7 ноября 2014, 18:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Санкт-Петербург, Автовская ул. д 16 оф.414
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1100 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   3 часа
Смирнова Елена. Практический Семинар по Крашению Шёлка, Шёлковых Волокон. Санкт-петербург. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья. Итак, предлагаю вам одно из увлекательнейших занятий - КРАШЕНИЕ ШЁЛКА. Ровно половина моей жизни была посвящена батику, и художественное образование я получила по классу Батика, поэтому, всё красить и раскрашивать - одно из моих любимейших дел :)))))) Будем красить шёлк и туссу  для самых необычных и изысканных декоров. Из этого шёлка сразу выкладываются цветы и рисунки и все переходы и переливы на них уже готовы нашими стараниями. Именно из этого шёлка выложены цветы на жилетке из моей последней коллекции. Образец возможностей вручную крашенного шёлка - перед Вами. Маргиланский приносите с собой, мы его тоже покрасим, чтобы полностью охватить тему крашения яркого шёлка. Фокусы, которые можно вытворять с шёлком - это действительно фокусы, иначе бы я не подвисала на батиках 20 лет :)))))
Будем, вероятно, пачкаться, возьмите с собой перчатки и сменную одежду, но будет весело и интересно - это я Вам обещаю.
Вы унесёте с собой свой собственный пучок красоты!!!!!!
Стоимость семинара 1100 рублей, все материалы и инструменты включены, продолжительность 3 часа.

Санкт-Петербург, Автовская ул. д 16 оф.414

Тел для связи 8-911 ноль 93-99-12 Елена Смирнова

елена смирнова, крашение шёлка

мастер-класс, натуральный шёлк

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3
Добрый день. А в Москве данный МК будет проводиться?

Леля!! Блин... у меня тоже такой же вопрос!!!

а москвичи- то дождутся этого мк??

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз