Обновление пароля

>  >  >  > О том, как я задачку «2 в 1 флаконе» решила

О том, как я задачку «2 в 1 флаконе» решила

09.10.2014 11:50     Просмотров: 303     Комментариев: 4     

Да, именно «2 в 1 флаконе» от меня требовалось создать для одной молодой мамы и её 4-летнего ребёнка. При этом, ребёнок твёрдо настаивал на игрушке с «шевелящими лапами», а маму удовлетворило бы нечто «симпатичное, но практичное и домашне-нужное». И я горжусь собой, что смогла решить эту задачку. Пакетницей. В смысле, сшила пакетницу в стиле тедди. 

А потом ещё одну... на всякий случай... кому-то же понадобится ...

Вот такая получилась:

пакетница-игрушка

похвастушки

В общем, и ребёнок рад, и мама довольна. И старушке приятно на сердце за дело рук своих скрюченных.

Пакетница – вещь практичная, универсальная и в каждом доме необходимая; она не только для целлофановых мешочков-пакетов годится, в ней ползунки, слюнявчики или пижаму детскую хранить удобно; или можно носками её набить под завязку и торжественно сообщить наследнику или главе семейства, что отныне все его чистые носочки лежат «вот в этом зайце».

Причём на самом видном месте её повесь или поставь – никто и не догадается, что внутри. А если наследников (наследниц ли) несколько, то осчастливить персональной пакетницей можно каждого; и даже именной... и даже по спецзаказу... чтобы  всё и всем разложить по мешочкам.

Короче говоря, незаменимая в доме вещь пакетница-то; и лучше – не в единственном экземпляре её иметь, а нескольких... для разных нужд так сказать. Впрочем, с чего это я тут разумничалась? с чего вас тут рекламой гружу... Вы и сами всё это знаете . А  я-то просто похвастаться хотела. Вот.

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз