Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Фото из дальних стран: нужны кому-то или нет?

Фото из дальних стран: нужны кому-то или нет?

14.02.2012 21:01     Просмотров: 891     Комментариев: 3     

У меня есть довольно много фотографий из поездок в дальние страны.

Причем, мне малоинтересны фото в жанре "я и памятник", а все больше зверушки, природа, памятники архитектуры, жанровые сценки  и пр.

Вопрос такой: это все имеет смысл кому-то тут показывать или нет?  Тратить время на подготовку этих материалов исключительно для блога неохота - слишком мало туда народу заходит. В "Публикациях" такие материалы не приветствуются - во всяком случае, мой пост про Мадагаскар в блог отправили. Если таковы правила, так и ладно, нарушать не будем.

Но, может, можно еще как-то разместить такие фоты?

Если, конечно, это вообще интересно.

Очень попрошу Вас в случае ответа, что фото интересны, прокомментировать, где бы их можно разместить, кроме блога, чтобы при этом еще  правила не нарушить.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз