> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета 20 фактов обо мне! К следующий?)

Эстафета 20 фактов обо мне! К следующий?)

09.10.2014 0:37     Просмотров: 494     Комментариев: 18     
Эстафета 20 фактов обо мне! К следующий?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток! Принимаю эстафету от Юлии Николаевой , от великолепного мастера декупажа и просто хорошего человека! 

А началось всё с эстафеты Юлии Стариченковой

Вот что у меня получилось.

1. Я наивный оптимист. Верю в хорошее, стараюсь видеть в людях хорошие качества и находить плюсы в неприятных ситуациях.

2. Умею шить. Даже хорошо) Есть даже диплом (красный эстафета, елена лебзак, 20 фактов обо мне) технолога швейного производства! А так же умею вязать и вышивать, но не люблю эти занятия. Уж больно муторно). В декупаже люблю работать с деревом.

3. Семь лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано. А т.к. моя мама преподаватель по классу гитары, все меня спрашивают - почему я не умею играть на гитаре?)))) 

4. Единственное о чем я жалею в жизни - что не пошла учиться в художественную школу,хотя меня туда зачислили. Но с другой стороны, была бы сейчас каким-нибудь модельером и не поступила бы в политехнический институт и не познакомилась там с мужем! Так что и о художественной школе я не жалею) 

5. Кстати, о муже - мы с ним знакомы 13 лет и до сих пор любим друг друга! Это самый настоящий подарок судьбы! (за что я её постоянно благодарю)

6. Могу думать сразу о нескольких вещах одновременно, по несколько раз переключаясь с одной на другую в течении минуты. Из-за этого в голове бардак)))))

7. Не могу сидеть без дела, терпеть не могу ждать. Особенно сидеть в очередях. Мне нужно обязательно что-то делать, хотя бы читать. Шило в попе - это мой диагноз.

8. Иногда могу впасть в кратковременную дипрессию, или скорее аппатию. Видимо от усталости. Обычно по вечерам. Утром всё проходит.

9. В еде непревередлива. Но не могу есть всяких морских существ, типа креветок и осминогов. Обожаю мороженное! Простое, сливочное, с тертым горьким шоколадом! Абсолютно равнодушна к арбузу. Многих это удивляет)

10. Люблю анекдоты. Могу рассказать анекдот на любую тему. Болтушка.

11. Люблю фотографировать. Люблю замечать интересные моменты жизни и запечатлеть их на камеру. Сама я ужасно нефотогенична( 

12. Работаю на железной дороге инженером по нормированию труда. Мечтаю сменить профессию.

13. Постоянно не хватает времени! Мне даже 48 часов в сутки будет мало! Столько всего хочется сделать!

14. Люблю поспать. 8 часов мне мало. 

15. Не люблю варить суп! Но....стоит мне начать-меня не оторвать!) Ем суп каждый день! Без супа начинается "ломка".

16. Не разу не была на море и заграницей.

17. Любимое время года - зима. Остальные времена года тоже люблю, в каждом есть что-то свое привлекательное. Единственное - плохо переношу жару.

18. Все думают, что у меня спокойный характер. Ох они и ошибаются.....)))))))))

19. Люблю комнатные цветы. Дома их уже ставить и вешать некуда. На работе тоже много цветов. Моя гордость - комнатный каштан высотой 2 метра!

20. Люблю делать "мужскую работу" - забивать гвозди, пилить доски и т.п. В детстве даже сама починила разетку в удлинителе)))) Просто интересно было узнать,как он устроен. Вообще я человек логики.

Вот и всё! Ещё много чего хотела написать, но места не хватило))))))))Надеюсь было интересно обо мне, 20 фактов

Кто следующий? Присоединяйтесь!

<a Эстафету передаю Катерине Устьянцевой и Ольге Клевер. ! Кто ещё смелый, подходи!))))))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПОСМЕШИЛА Ленimage , Болтун-находка для шпиона!))))))) Все карты выложила, осталось только мне ключик дать "от квартиры где деньги лежат"image image image Спасибо Лена за рассказ!
Елена Лебзак
Да, веселить я люблю))) ты знаешь))))

Лена, я тоже человек логики {#}. Рада знакомству! Спасибо за интересный рассказ!

Елена Лебзак
Я тоже рада! Давайте дружить)

хоть и знакома лично, но многое неожиданность))))приятная разумеется! спасибо за рассказ, Леночка!

Елена Лебзак
Интересно какие-такие неожиданности?)))
Анжела Пинчева (Angella Pinch)
Спасибо за интересный расказ, как обычно с юмором!!!!! Каштан 2 метра!?)))))) ОГО!! "Ломка" без супчика, тоже очень интересно)))) Ленчик, ты забыла еще один пунктик - 21. Люблю мыть посуду !!!))))))
Елена Лебзак
Мне для многого не хватило))))))
Юлия Николаева (julianikolaeva)

ия про посуду вспомнила)))надо новую эстафету. Что вы можете рассказать обо мне)))))))))))

Мастерская "Милые вещи" (viva33)

Однозначно надо)))))))))))

Вот про характер ты правильно написала, не спокойный)))))) Правдоискатель еще тот))))))))))))))))))) Интересно было прочитать твой взгляд на себя) Ты умница и очень позитивный человек!{#}За розетку отдельный плюс) Обычно в детстве в нее чтонибудь вставляют, шпильку, например, как я.....)))))))))))))

Елена Лебзак
Спасибо, Катюш! Мне лично про тебя тоже интересно! Потому с тебя эстафета!!!!!)))))
Мастерская "Милые вещи" (viva33)

))))))))))))я скрытная))))))))) но подумаю))))))))))))))) может на пять пунктов наскребу)

Как тут интересно то {#} знаю тебя... сколько? Года три примерно... ну чуть меньше... АНЕКДОТЫ ХДЕ???? {#}

Ох, я с арбузом тоже не дружу, и это также у многих вызывает удивление image )) Как интересно - все мы такие разные и столько в нас всего похожего!!!!!!!!!

Елена Лебзак
А я у Вас нашла шкатулку с моей аватаркой в Вконтакте)))))))))))
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько

{#} Это лишний раз подтверждает мои слова {#}

Ольга Clever

Ой, Лена, как интересно почитать о тебе! Кое что не знала ))

Принимаю эстафету, постараюсь не слишком долго её писать ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз